ку
вроде солнце и вроде +10 обещают...
такшта утро мона щитать добрым.
ку
вроде солнце и вроде +10 обещают...
такшта утро мона щитать добрым.
Нора хомяка
А я от греха подальше, ушёл домой. Получил утром на работе свою дозу звездюлей сверху, часть этой доли отправил вниз по цепочке, и решил выбыть до завтра из этого круговорота звездюлей. Пусть нижестоящие с вышестоящими без посредника друг в друга вентиляторы направляют.Лучше посвящу время дочке, больше толку будет. Да и в плане энтропии вселенной как-то поэкономнее выйдет.
![]()
спойлер
Это да, а то многие прям так и живут, будто утром смотрят на агит-плакат "А что ТЫ сделал для энтропии вселенной?" и весь день энергию в это русло направляют
P.S. Так вона чо оказывается! Вот почему у нас медицину изводят. Готовятся. Скоро медики будут не нужны. Сразу после того как таксистов и дальнобойщиков беспилотными автомобилями заменят, возьмутся за бессмертие. А чо, как два пальца!
Последний раз редактировалось 5m0ke; 09.12.2015 в 19:29.
Ересь какая-то. Лучше бы этот профессор придумал способ индуцировать селективный клеточный апоптоз. Онкологи ему при жизни памятник бы поставили. А то занимается какой-то хренью богопротивной. :-D
Тапок...![]()
спойлер
Доброе утро всем.
с великим пгазником дгузья!![]()
Всем доброе утро)
Вчера вечером любопытства ради порешал экзаменационные билеты ГАИшные на компе. Процентов 80 только решил правильно. А когда деревья были большими - вообще без ошибок решал, даже не готовясь. Блин. Старею, видать, моск разжижается.![]()
спойлер
подорожало???нинада нимаешь так огульно фсьо абвинять
нинадо, не фсьо одорожало, например вот зарплата нипадаражала, а дажи набармот подешевела
![]()