Инагда приходица чемта жертвавать.;)
Вид для печати
cat_black
не по этой инструкции, так по другой!;)
Тощна! Убунта 15 минут и встала. И ВСЁ работает, искать-копать ничего не надо.
Венда человеческими жертвами питается? http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif
Нет, дорогая. Гурман, это гурман Всякие Ваши фиговинки, которые на варю накручиваются, рядом не стояли))) Гурман, это дрипп! Если бы ты была не девочка. я бы сказал, что с твоими генами делать)))
---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:25 ----------
PikeПривет обезьян!
Ой-ёй! А мы даже можем сказать куда Гурмана засовывать! :P
А я вот промолчу! Потому что дриппку не пробовал!:donno:
Знаете, господа! Никтом еня не убедит, что всякие ваши баки, гены и иже сними круче гурмана))) Тут даже не о вкусах речь. Сами подумайте)))
---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:48 ----------
Пойду в свой контакт музычку слушать. Кто роковуху любит? Дать ссылку?
Кстате о баках... Сёдни забрал с почты GV Telescopic Tank by Leo
http://d13z1xw8270sfc.cloudfront.net...4/img_0482.jpg
Куплял спецом под Killer 705
fed71
оппа , а че это ? Красивое!
admadcat63
Да и не кто тебя не убеждает! Дриппы, самые дриппистые дрипы! а гены, генестые , а баки - ба... , ну вобщем каждый как хочет так и .... парит!
fed71Продвинутая или нет не знаю, но красивая! , и к телескопам очень даже очень!:nice:
---------- Сообщение отправлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:21 ----------
Что вы как маленькие, сОсками меряетесь, любая зависимость , это не есть гуд! Что от табака , что от алкоголя, что от пара! Избавляться надоть от зависимости!