Всем привет!

Купил атомайзер с низким сопротивлением (LR) в магазине курислона, привезли, он был весь в жидкости и упаковке.

Распаковал - попробовал покурить, перед этим протёр его внутри и снаружи от жидкости, продул, зарядил карт 5-7ю каплями проверенной жидкости.

Начал курить - пара почти нет и горчит ощутимо, зашел на этот форум и прочитал топик о том как чистить атомы, почистил согласно инструкции, под горячей водой
минут 5, потом продул, протёр, просушивал минут 10 феном и дал 2-3 часа просушиться в вертикальном положении.

После этой процедуры пробовал курить ещё несколько раз, такая же беда, пара очень мало и горчит... Пробовал курить и через карт и дрипом, ни фига не получилось, купил его с тем чтобы было больше пара и насыщенней вкус был, получил ровно обратный эфект.. Тот атом что идёт в комплекте с моим Ego на порядок лучше работает, его я так же промывал всё по той же схеме...

Что можно сделать чтобы перестал он горчить и стал пар погуще давать ?

Заранее спасибо ! Сильно не пинайте, я новичек, слез 3 суток назад с аналоговых сиг и вот пробую входить в тему есиг.

Мира всем!

P.S.
Хочу добавить, сделал так же по видео инструкции пружинка-мод карта, пружинка от ручки поперёк карта + кусочек синтепона сверху, 11 капель внутрь и 3 сверху, жидкость опять таки проверенная, попробовал на новом LR атоме и та же беда, пара нет почти - и горчит...