eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Очень едкий пар из атомайзера eGo Mega (цилиндр)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Пользователь Аватар для tosser
    Репутация: 20
    Регистрация: 13.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    1.Так и должно быть, что из самого атомайзера валит такой белый непрозрачный едкий неприятный пар? Если НЕТ, то почему так?
    Едкий - не должен. Потому, что работает "в сухую", без жидкости.
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    пар, который, проходя через губку картриджа, смоченную жижей
    Пар не проходит через синтепон. Пар проходит снаружи картриджа. Посмотри внимательно на конструкцию картриджа, станет понятно.
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    .Большой цилиндрический атомайзер eGo вообще разбирается? Если ДА, то как? Какой наилучший способ прочистки и ухода за данным атомайзером?
    Корректного метода неразрушающей разборки я не нашел. Лучший метод ухода за атомом - не гонять его без жидкисти или с малым количеством жидкости. Чистка не требуется, просто заменить на новый через пару месяцев.
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    Как правильно заправлять мега-eGo-карт? Сколько капель капать в карт? Сколько капать в атом? Капли попадают внутрь атома? Если ДА, то они ведь могут и до батарейки доползти и испортить её? Может ли синтепон подпалиться от атома?
    Заправка - вытаскиваешь синтепон, заливаешь примерно 2\3 объема картриджа, устанавливаешь синтепон на место, докапываешь на синтепон. Емкость для одной заправки 2 мл. До батареи жидкость доходит и далее не проходит (если батарея не автомат). Так что пугаться этого не стоит. Синтепон от атома не палится при нормальном режиме работы. Возможно, что при сухом атоме и может, у меня ни разу такого не было.
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    .Как распознать что атом умер, сгорел? У меня атом нагревается при нажатии кнопки, значит живой?
    Греется - значит, жив
    Цитата Сообщение от DuppY Посмотреть сообщение
    Что мне делать? Не может же быть, что прям так сразу новый первый атом испортился за 2 дня, а второй новый сразу же был с такой проблемой?
    Заправлять картридж и не парить с сухим атомом. По опыту: атом, единожды доведенный до гари, в дальнейшем будет давать гарь гораздо раньше.
    спойлер  

Похожие темы

  1. Тип атомайзера eGo
    от tarzan в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 01:38
  2. Mega Ego или Super Mega Ego - помогите, люди добрые!!!
    от Hleb в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 21:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021