лучше парнуть немного, чтоб оринги расширились. с холодными орингами жижа запросто дорогу найдет, чтобы вытечь. с тфв4 так почти у всех, кто оставляет для проверки незаведенный бачок, а заведенные не текут, как правило.
лучше парнуть немного, чтоб оринги расширились. с холодными орингами жижа запросто дорогу найдет, чтобы вытечь. с тфв4 так почти у всех, кто оставляет для проверки незаведенный бачок, а заведенные не текут, как правило.
Течет собака,надо попробовать больше ваты напихать.В проточки полностью ватой закладывать или только где резьба идет?
Спасибо ребята,завтра попробую,сегодня не до него было.
Не могу я его победить никак,течет и все
,или я такой криворукий что не могу догнать как уложить вату.Если есть желающие,могу продать его или обменять на другой двух спиральный бачок,вообще хочу Billow V2 взять.
Неделю бился над своим протекающим клопом, менял вату разную, набивал плотнее в проточки, результат был один - протечка в самом начале.
В общем, не в вате дело. Тут имеет место банальнейший негермет в верхней части. Убрал оринг с верхней крышки (той, что закрывает заправочные отверстия), перед сборкой на всякий случай все оринги смазал жижей, и опаньки - никаких протечек. Вата уложена в проточки без фанатизма - только до конца широкой канавы, и намного меньше, чем у товарища fa_vn, ибо лью 50/50 (примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=v9gYp3-JhGg).
Я смотрю, большинство довольно баком. Наверное, можно брать не переживая)
Klaus86, бак не плох, но сейчас появилось много более интересных вариантов - ИМХО, уже не актуален А1...
Как альтернативу, рассмотри Беллуса и Аромамайзера. Много всего переюзал, на них остановился, доволен!
![]()
Kangerxyianger, какие намотаешь, такие и подойдут)
Это обслуживаемый атомайзер, ручками мотать нужно)
![]()
Мужики, в чем дело кто подскажет? На cloupor a1 центральная стойка начала подниматься все выше и выше?