всем прива
кстати по поводу дрипов, есть у кого наметочки где взять хороший комби дрип?
своих хватает как пластиковых так и металла, а вот качественный комби захотелось, чтоб о металл зубы не выбивать и гольный пластик не жувать))
Паша - p2508
Он тоже дрипчики точет
Вот его темка http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=25247
Отправлено с моего msm7227_ffa через Tapatalk
Последний раз редактировалось DrugSp; 30.09.2014 в 11:05.
Хомячина
Все вспомнил многоглазого инопланетянина, даже заходить в тему не стал
---------- Сообщение отправлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:15 ----------
Откровенно говоря мне больше от Adil' нравятся дриптипы, только они подороже.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t26509.html
---------- Сообщение отправлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:23 ----------
Учить не буду, но спрошу - давно кнопку разбирал и обслуживал? Я на папсе раз в неделю разборку делаю и вычищаю полностью. Субъективно жарит сразу лучше. Кстати, в панцере пружина стальная в кнопке, может от нее нагрев идет?
Новички, они сцуко такие, да... Все норовят по пяткам походить
На самом деле было интересно, до куда можно с мощностью зайти.
Все-таки дрипка пока не мое, я с годами на аналоге привык нормально затягиваться, и потом вдыхать.
Затягивать пар сразу в легкие - как-то не_по_феншую для меня.
Может быть - только пока..
Так что пока буду кайфун тянуть, с ним у меня полная гармония.
Удобный, на весь день хватает, и капать ничего не надо.
А дрипка подвергнется частичной кастрации, скорей всего. Думаю вырезать 2 спирали, нафиг
По-экстримил, и хватит.)
дебет-кредит
Хз про экстремальное парение. По моим личным ощущениям на одну спираль 13-15 Вт оптимал (по вкусу и паропроизводительности). Ну поднимал я до 55 Вт на двуствольном каймане, да перезоз, пар жесть... Снизил до 30 Вт - вот он баланс вкуса и количества пара, его температуры, выливающееся в удовольствие от парения. Снизил до 28 Вт - ащще хорошо, всего в меру. 25 Вт поставил - уже не то. Так и дошло, что байку парю на 14-17 Вт, Каймана двуствольного на 28-32Вт.
Как то так.
похвастаюсь обновкой
т.к. надоело постоянно сувать мод во все карманы, заказал на просторах форума чехол под свой Сёмовар
вот что пришло:
сделано с душой, все швы ровненькие, кожа мягчайшая
у кого "дохлый" инет под споллер не смотрим
спойлер
есть еще шнурок на шею - ну это летний вариант
в общем приобретением доволен, все мои ожидания оправдались
некоторые нестыковки с окошком на моде и на чехле, но зная что кожа растягивается, все должно встать на место с течением времени
Чехольчик![]()
кнопка как кнопка, тугая, в принципе как и любая кнопка имеет свойство сжимания, для тугости открывания, но смысл...
все возможно, но тут есть нюанс (как в том анекдоте) чехол сшит идеально по размеру, и данная кнопка просто регулирует длину, а сам мод очень плотно сидит в чехле, так что даже с расстегнутой кнопкой девайс будет просто висеть в чехле из-за плотности
Вот вы все спорите, обсуждаете, а у меня спиннер стабилен как никогда: час работает - час не работает)))) А другого нет, ибо Ждун))))