обязательно, как только подберу для себя лучше вкусы)
к ним в последствии, нужны только нихромовая нить и фитиль?
а также, что предпочтительнее для обильного пара: то-бак, торба или ять
В принципе понравились эти баки и цена норм.
в случае использования аромайзера?
дороговато(( как кайфун лайт(
Ennormal, спасибо. Приму к сведению.
Boulder_Dash, спасибо. возьму на заметку. Думал и основу готовую покупать, но прочитав ваш коммент, передумал) буду отдельно брать PG и VG.
Только не смейтесь: А водичку кипяченую или лучше в бутылках(бон аква, аква минерале)? Я серьезно.
В любом случае мне всё равно придется сначала пробники готовых жидкостей понакупать, что бы вкусы подобрать.
спасибо, буду иметь ввиду.
Впрочем решил уже 5ую ваньку, ту что посоветовал Boulder_Dash
---------- Сообщение отправлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:26 ----------
и какую Вы предпочитаете?
просто написано, что традиционная имеет больше пара, а мне, чем больше пара, тем лучше.
При выборе девайсов главное не жмотиться. Хороший девайс всегда можно продать за 60-70%, а треш просто пойдет в мусорку.
Простая математика, купите треш, выкинете 4000. Либо потратитете 10к, продадите когда надоест за 6-7 и ничего не потеряете, зато будете парить норм устройства![]()
Lex_Sol
Водичку надо дистиллированную.
Можно не отдельно ПГ и ВГ брать а купить готовую базу нулевку в которую нужно капать только аромы, а концентраци ПГ и ВГ выбираете сами по смесям кикие бывают выше в посте расшифровка была.
раб БРТ, у мня v3 с еГо резьбой...вообще первый раз от тебя слышу, что есть без такой резьбы![]()
Lex_Sol, для вамо лучше без защиты
в Вамо без защиты брать, защищенные могут конфликтовать с защитой установленной в ББ, у меня на Ване 2 версии таких проблем правда не было, но комрады сталкивались.
Да и чуть не забыл с фаста батарйки не заказывайте могут возникнуть проблемы на таможне, или если все же соберетесь разбейте посылку в которой будут батарейки, а в другой все остальное.
Есть профильная тема на форуме по заказу с фата и возникающих проблемах, поиск в помощь.
Если по железкам посоветовать что то еще могу, то вот по жижам и аромам ниниэто все настолько фломастерно, ибо одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик, в жижах то же самое)))
Единственно посоветую много аромок не набирать одного производителя, да и вообще много не брать по началу, попробуйте, определитесь какие вкусы вам больше нравятся, табачные аль фруктовые аль хитронепонятныя, ибо если не понравится, выпаривать это будет проблематично) А вот чистая основа скорее всего уйдет в лёт)
зы По аккам я вам линканул выше лучшие по цене-качеству на фастеке акки LG для вейпинга. Насчет защиты, она не нужна, так как от перезаряда защищает хорошая зарядка(опять же линковал выше), от переразряда сам бб.
зыы Из более дорогих и доступных по цене варивольтов я бы обратил внимание на классику, б/у ProVari(она же Варя, она же Варвара, она же просто Варька(с)) mini, их цена тут в купи-продай 4,5-6к, брать что то дешевле за 2-3к, ну не знай, от ваньки это все отличаться не будет по ттх, дык и смысл?...
зы для большего количества пара добавьте больше глицерина.
Последний раз редактировалось Boulder_Dash; 22.01.2014 в 17:33.
Обратил в вейперы - 11 человек
спойлер
да, видел там совсем дешевый клон(от 15ти и до 30 баксов), но и совсем низкая цена пугает.
Кстати, сопротивление обеспечивает намотка?
то бишь намоткой можно добится как низкого. так и высокого сопротивления?
Просто в спецификации к этим клонам, уже указанно сопротивление. Я правильно понимаю что это не их постоянная, а лишь сопротивление "заводской" намотки?