eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Варистик S.Quire

    Цитата Сообщение от cat_black Посмотреть сообщение
    Ну вот и я сделал то, что так долго собирался сделать. Хочу выразить благодарность triskach за предоставление самой пепелки и Nivel за плату, высота стика 80 мм, все отверстия сделаны на коленке,для крепления ака, платы, кнопки и коннектора использовал двух сторонний фольгированный текстолит и вот что вышло.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения img_0482.jpg img_0484.jpg img_0485.jpg img_0486.jpg 
  2. Доставка аромок The Perfumer's Apprentice

  3. Формула для расчёта диаметра намотки

    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Диаметр сопла обдува определяет мощность намотки, то есть количество и скорость испарения жидкости, поэтому диаметр намотки должен соответствовать объёму и скорости впитывания жидкости и поэтому схема расчёта спирали должна быть следующая:
    диаметр сопла>диаметр оправки>количество витков>толщина провода.

    Предлагаю простую формулу для расчёта диаметра и мощности намотки, исходя из диаметра сопла обдува. (для тех, кто ещё помнит математику
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Kangertech Subtank RBA

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Для облегчения задачи подпружиненного коннектора ББ (или других слабых коннекторов) давить на центральный пин базы, чтобы тот в свою очередь давил на пин сменной головы.
    Пин базы перевернул, дополнил кусочком трубочки, воткнул с другой стороны базы, затем закрутил и голову. Теперь пины головы и базы давят друг на друга сами.
    спойлер  
    Категории
    Без категории
  5. Ростов-на-Дону Док намотка

    Цитата Сообщение от андрей ло Посмотреть сообщение
    Воот, перемотал: 0,28 кантал 8 витков параллельдуалмикрокойл на 2,3 мм, камри показывает 0,89 ома - только шипит, даже не пощёлкивает, не говоря уж о плевках, догонял до 40 ватт. Для примеру - рядом тайфунатор на 2,3 мм же, 6 витков параллельдуалмикрокойл 0,25 канталу - тоже пару до фига, но - вкуса побольше в сравнении с сабтанком, и пар похолоднее. Жижа одна и та же
    спойлер  
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021