Сообщение от Рамзай Если новичок и не уверен что сразу осилишь укладку - бери V3. Если потечет, то не в кишки мода. Но классический обычный эрл мне нравится больше. Легче, меньше, проще, надежнее.
Сообщение от Vln erop Я своим V2 не доволен, парю "жидкую" жижу - "сопливит" через воздуховод, не могу подобрать укладку, вернулся на Erl "классику" - одни плюсы: вес, объем, регулировка воздуха, мини кит и т.д. Вот про V3 http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t52...ml#post4336883 Колба https://www.fasttech.com/product/2184501
Сообщение от Staarplaat Схемы подключения нового модуля зарядки. Русский Eng ---------- Сообщение отправлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:22 ---------- Все новые платы будут поставляться спаянными по варианту 1.
http://www.v-ecigs.com/tfa-flavor-pe...commendations/
Сообщение от Tresk Alex45 Steps on VT Software Win - Joyetech