http://www.eastmall.net//Products/Pr...-Indulgence-V2
не знаю как сейчас но раньше там нужно было набрать не меньше чем на 170 или 175 долларов
---------- Сообщение отправлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:26 ----------
вообщем как раз = старт кит...штук 5 кнопок запасных и пару аккумуляторов![]()








