eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106

Тема: Как я выбирал и осваивал е-сигу. Отчет новичка. Многобукв.

  1. #41
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Я поддержу Диму И.
    Да, конечно, это больше для блога, но давайте сделаем скидку на новичка - человек ещё не разобрался в форуме.
    Хорошее начало, я считаю.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  2. #42
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    считается что ЕГО и ЕГО-Т это новичковый набор
    не будем переводить в абсолютную догму мнение нескольких десятков (от силы сотни) продвинутых эстетов
    Я, допустим, так не считаю; вижу для себя у Т-шки вполне определённую нишу применения
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    многие переходят на более дорогие и вкусные модели
    .. и иногда задаются вопросом: настолько ли они более вкусные, насколько более дорогие?
    хоть в этой теме не будем скатываться к всё более частому здесь взгляду "пресыщенного знатока" свысока на тех, кто идёт (пока) не таким путём, как он сам.
    To each their own.

    No Holywar.
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  3. #43
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    свою нишу имеет и понс с никореттой ,не вопрос ,применяйте обижать никого нехотел ,констатировал факт

    No Holywar

  4. #44
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    поспорим? нас Есиговцев не так уж и много ,чуть больше людей имеет тырнет и огромная часть населения ищет никоряпонсы в аптеках ,благо под боком и рекламу никто не отменял ,успорил?
    таки факт на лице ))

  5. #45
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    mlnay подчищаем за собой? офтопнули

  6. #46
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Многие кичатся своим пользованием Провари, это очень заметно в разных темах форума. Читаешь посты и мысленно слышишь ихние захлёбывания, что ЕГО - типа первая ступень, чуть ли не лошары её ещё "как-то", "до сих пор" парят ... а они КОРОЛИ ибо в подписи у них - ВАРЯ! ... и ..... это ТЕ , кто только сам вот только слез с аналога, начитавшись и набравшись ГОДОВАЛОГО опыта форума, сразу взяли ТО, что круче на данный момент ... Провари!
    И им неведомо, что истинный вайпер начинал с 510-й, 901-й или 801-й ... а то и с понса!
    А эти ньювайперы с Провари как мажоры .... на готовеньком на "вершину" и смешки вниз с горы .... ГЛУПО! очень!
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 28
    Согласен. Многие просто пытаются слезть с аналога (в том числе и я) полгода уже с электронкой. Его батарея с разными насадками полностью устраивает (в разных ситуациях разное). Понимаю, что если куплю варю или что-то еще, то будет вкусно и т.д., но т.к. цель достигнута, то не считаю нужным (жаба) покупать дорогие девайсы, который будет жалко потерять

  8. #48
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Фуро ну вот я при том, что парю Варю "с собой" дома парю на пастре Эго. очень удобно.
    ни кто не кичится Варей, просто пытаются советовать наиболее удобное устройство. а так... начинали то мы 99,9% с пиписек.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    я наоборот дома держу и варю и ггтс с уфс...раньше на выход икон брал...сейчас пришли дуалы под его...так их с собой беру...в чехол на шею и вперед...нет ничего более удобногоега очень удобная батарея...только атом или картом под нее лучше лр...а начинал не каак все с понса...а гордо с сигар правда пара они меньше давали чем 510...да и вкуса никакого

  10. #50
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Дима И вот кто начинал с пиписек, те у них и в подписи в начале списка ... и они как раз не кичатся! ...
    спойлер  

  11. #51
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    eslobod Реально - красиво написано!
    заберу к себе на сайт - в раздел для новичков, если топистартер не против!

    Дима И А Joe бы пнул под жо.у! Была бы нога длиной до Новосиба!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  12. #52
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    Многие кичатся своим пользованием Провари, это очень заметно в разных темах форума. Читаешь посты и мысленно слышишь ихние захлёбывания, что ЕГО - типа первая ступень, чуть ли не лошары её ещё "как-то", "до сих пор" парят ... а они КОРОЛИ ибо в подписи у них - ВАРЯ!
    Ничего нового в этом нет...Я когда начинал курить трубку ,то столкнулся с подобным отношением на форуме "курильщиков трубки" ,курить необходимо мол только хороший бриар ,а остальное туфта... На большинстве рыболовных Сайтах такой же подход ,мол на бамбук и ловить не стоит ...Всё сразу -Из грязи и в Князи ! Не обращайте внимание ,скоро год как парю и жив без Варьки (хотя и не против её иметь...),но и простая е-сига очень Вкусна бывает.

  13. #53
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    скоро год как парю и жив без Варьки
    Сегодня китаец (производитель е-сиг) на выставке в Манеже показывал на мою Варю пальцем и говорил, что это плохо!!! это стоит 200 доллларов!!!!!!!!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  14. #54
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Сегодня китаец (производитель е-сиг) на выставке в Манеже показывал на мою Варю пальцем и говорил, что это плохо!!! это стоит 200 доллларов!!!!!!!!!!
    Моя Жена тоже так сказала ,после того как увидела цену ....

  15. #55
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    Tigra ну хоть не пнул? а зря наверно ,мож нога у китайся коротковата была? чтож вы так неординарно к людям то подходите,этому пнуть этого в бан ,междусобойчик мутите? форум то общий господа ГУРУНу был Джо в плохом настрое ,бывает ,пинать то почто?

  16. #56
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    я не вижу чтоб Провари за 200 баксов была альтернативой ЕГО за 13-14 баксов
    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для admadcat63
    Репутация: 119
    Регистрация: 09.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 999
    Уважаемый Гуру Joe! Я думаю форум создан не только для Вас, Опытного в курении батареек. Поэтому если конкретно для Вас в этом топике, как и во многих других, где Вы насрали, нет для Вас ничего интересного, то и не нужно что-либо писать. Вы же Гуру. Вы Выше )))) Пошли бы мимо, да и вся недолга)))

  18. #58
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    admadcat63

    При всём ошибочном от ГУРУ - так нельзя! Джое был не прав, но Вам грубить тоже не красиво!
    спойлер  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для admadcat63
    Репутация: 119
    Регистрация: 09.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 999
    Самое интересное в провари это корпус. Электронная начинка стоит 10 баксов максимум.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:40 ----------

    хм.... я вообще-то на Вы и все такое. где я нагрубил? Просто новичков здесь гнобят обладатели фогов и проварь. Лично я не москвич. И я не могу потратить 7-15 тысяч на замену сигарет. У меня сейчас его-т и я очень доволен, что я уже две недели ВООБЩЕ не курю простые сигареты. А всякие супермоды, это уже для подсевших на е-курение.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от admadcat63 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас его-т и я очень доволен, что я уже две недели ВООБЩЕ не курю простые сигареты.
    Очень даже Молодец!!! Так Держать!+

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость может испортить е-сигу?
    от Олег1 в разделе Новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:13
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Пацаны . как приму алкоголь - курю е- сигу язык жёлтый??????????
    от zzz7171 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 12:38
  4. Какую сигу вы бы сделали ?
    от SMOKERSCLUB в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 16:41
  5. Джусбокс (отчет)
    от lord0n в разделе Картриджи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021