eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пробую парить. Моя история

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2

    Пробую парить. Моя история

    Всем добрый день!
    Попробую встать в ваши стройный ряды)
    Уже несколько лет борюсь с вредной привычкой, называемой курение(стаж 23 годы). Что только я не перепробовала, и таблетки(Ура, они помогли мне бросить на полтора года), и пластыри, кожа на плече, куда я его прилепила вздулась покраснела, а организм сказал, пойдем покуримка… За счет пластырей стала курить в полтора раза больше... Не брало меня ничего..
    Алана Карра тоже читала, хорошая книга, очень хорошо читается, а особенно хорошо при этом курится..
    В последний год четко поняла, что самая большая проблема это не курить во время посиделок с пивом, при этом важен сам факт сосания сигареты и пускания пара, ну и естественно получения некоторого вещества, под названием никотин. А также в настоящий момент очень сильно стало мешать , что из кабака надо на улицу выползать курить.. Вообщем противненько..

    Стала думать и гадать, что делать.. Часть народа из моего окружения перешло на электронные сигареты, послушала их, пососала их трубочки на посиделках и подумалось мне, что этого я еще не пробовала и что мне надо.. Надо учесть, что я уже достигла курения полторы-две пачки в день.. Вообщем стала ходячим дымящим вонючим паровозом. И как то мешать просто это все стало.
    Не долго думая, я и попросила на день варенья электронную сигарету. Подарили.. (модель Subego 1600) Итак пошел 11 день ее курения
    1. Обычные сигареты были отложены на следующий день, поскольку они не вкусные
    2. Были прочитаны необходимые материалы, и куплен и заменен испаритель , так как в комплекте испаритель пока не для меня..
    3. На 3 день устроила себе никотиновый передоз, так как не понимаешь когда надо остановиться, а просто дымишь, пришлось молоко поглощать в огромном количестве
    4. Очень много ароматов различных , а главное намного дешевле сигарет пока по подсчетом. И очень вкусные.
    5. Ура, из кабака не выгоняют, и абсолютно спокойно под алкоголем дымишь.(Вот что и нужно!!)
    6. На 4 день нос начал неестественно дышать, поняла что все надо перестировать и проветривать. Запахи чую все. Легкие стали чистятся, смол то нету, чернота выплевывается
    7. Подруга, дымящая как я, каждый день интересуется неужели действительно не курю дрянь.. Да не курю и пока рада
    8. Еще один важный момент, это пережила стресс, при котором раньше бы уже полпачки скурила .. Вдохнула пару раз, походила и все…
    9. Как то так

  2. #2
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Вот поэтому в холодильнике всегда стоит два литра молока пока..

  4. #4
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  5. #5
    Новичок Аватар для Oldbushmills
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 88
    Записей в дневнике
    11
    Да, тоже бросил по той же причине: просто курение стало мешать. Запах, необходимость выходить на улицу и т.п. И тоже помню как отчетливо пришло понимание на второй день парения: обычные сигареты просто не вкусные. Так что добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Oldbushmills; 26.02.2016 в 11:41.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kleopa Посмотреть сообщение
    1. Обычные сигареты были отложены на следующий день, поскольку они не вкусные
    2. Были прочитаны необходимые материалы, и куплен и заменен испаритель , так как в комплекте испаритель пока не для меня..
    3. На 3 день устроила себе никотиновый передоз, так как не понимаешь когда надо остановиться, а просто дымишь, пришлось молоко поглощать в огромном количестве
    4. Очень много ароматов различных , а главное намного дешевле сигарет пока по подсчетом. И очень вкусные.
    5. Ура, из кабака не выгоняют, и абсолютно спокойно под алкоголем дымишь.(Вот что и нужно!!)
    6. На 4 день нос начал неестественно дышать, поняла что все надо перестировать и проветривать. Запахи чую все. Легкие стали чистятся, смол то нету, чернота выплевывается
    7. Подруга, дымящая как я, каждый день интересуется неужели действительно не курю дрянь.. Да не курю и пока рада
    8. Еще один важный момент, это пережила стресс, при котором раньше бы уже полпачки скурила .. Вдохнула пару раз, походила и все…
    9. Как то так
    И это правильно , еще подругу переведите.
    некуряха  

    Парогенератор  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 14
    А причем здесь молоко?

  8. #8
    Новичок Аватар для Броня
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Передоз? А сколько никотина замешивали?

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11
    Пытаюсь бросить сиги с помощью пара)

Похожие темы

  1. Моя история. Как я перешел на электронные сигареты.
    от Deant в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 12:14
  2. Моя история :)
    от Ariel в разделе Первые впечатления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 20:43
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 21:11
  4. Моя история
    от snaips в разделе Первые впечатления
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 17:45
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021