eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Мои впечатления. Принимайте в ряды парильщиков!

  1. #1
    Новичок Аватар для zPhoenix
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 3

    Мои впечатления. Принимайте в ряды парильщиков!

    Приветствую вас форумчане! Принимайте в свои ряды! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями. Давным давно увидел у коллеги на работе электроную сигарету и как-то не всерьез не воспринял, я вообще подумал что это некий кальян. К кальянам я отношусь равнодушно, никогда особо не радовал меня, хотя пару мелких из Египта или откуда уже не помню имеется.

    Где-то месяцев 6 назад в первый раз попробовал одноразовые электронные сигареты BOND, но как-то не пошло. Стоят 130р тяжело найти, вкус странный. Протянул месяц без сигарет , потом опять начал.

    Сейчас начитался форумов и статей и всетаки приобрел себе набор по совету коллеги Батарейный мод eVic VTС Mini в комплекте с клиромайзером ego One mega, я пока практически ничего о них не знаю, тут на форуме половина слов не понимаю Пока полет нормальный, ни думал что так легко откажусь от сигарет обычных, 4 недели без сигарет обычных.

    По жиже, заказал себе кучу пробников, а именно: (Составил табличку вкусов) Изначально, мне друг посоветовал 3 мг никотина, но реально оказалось мне норм 6-12, скорее 12.


    Xt вишня 4-
    Sm ежевика 4-
    Fa табачный black fire 1
    Sm кофе латте 1
    Fw арбуз5+ (выше всех похвал, очень понравился)
    Fw кола 5+
    Oplus cherry 1
    Fw табачный USA mix 4
    Fa виски 1
    Fw черника 5-
    Xt parlament 1
    iw табачный кофе парадайз 4
    Iw sex on the beach 5- (сладковат, но терпимо)
    Joyetech state express 555 (ОТЛИЧНЫЙ, лучший)
    Fa табачный black fire 1
    Xt табачный Virginia 1
    Sm табачный бленд Америка 1
    Iw табачный 3 five 2
    Xt табачный 1 (ужасная гадость)

    Проблемы с которыми столкнулся:

    1. Спалил уже 2 испарителя, первый не знал что нужно прокапывать, второй забыл прокапать. И самое интересное что и третий забыл прокапать, но вроде не подгорело ничего. Сейчас смотрю видео, как крутить эти испрители самому.


    1. Протекает клитомайзер ego One mega. Так и не смог победить эту проблему, может кто даст совет. Все что есть на форуме уже прочитал. Толи не плотно прилегает, толи испраритель хреновый, толи Оринг, но я пробовал менять на другой. Вообщем думаю, что с этим делать.


    1. Иногда невозможно открутить бак,прилепает, так приклеивается что нужна сила геракла чтобы открутить, из-за этого приходится всегда искать плоскогубцы. Пробовал и сильно и слабо закручивать и как угодно и промывал и тд.


    1. Расшатался разъем зарядки, Просто невозможно нормально зарядить, особенно в авто. нужно поджимать проводок чем-то.


    Буду рад любой критике и советам, так как являюсь новичком и очень хочу разобраться как решить эти проблемы, как мешать жижу самому, где это все повыгоднее покупать и обслуживать испарители. Спасибо ребят Стаж курения около 10 лет наверно, к сигаретам возвращаться не хочу. На нг улетаю в теплые края, вот думаю сколько жижи нужно взять и дадут в ручную кладь пронести пока не знаю.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    Добро пожаловать в клуб бро
    Наконец нашелся человек, который придумал корректное обозначение бака ego one mega - клитомайзер У самого есть это бак, лежит сейчас в пакетике, никак руки не дойдут его помучить и попробовать выжать из него еще хоть немного вкуса )
    По пунктам:
    1) Ну тут все понятно, тоже забыл разок смочить испаритель, "наслаждался" привкусом гари пару баков
    2) Было дело, что протекал на испарителе cl-ni 0.2ома, не сразу, спустя примерно неделю эксплуатации и на жидкости с 60% PG. Ну это нормально, за неделю никель сильно загаживается и хреново испаряет, отсюда и течь. На cl-ti 0.4ома ничего не протекало
    3) Это тоже было, коллега мучился с этим баком, откручивал только пассатижами. На моем баке такое было один раз, потом начал закручивать очень нежно и проблема ушла )
    4) Тут ничего не могу сказать, у меня eVic VT, а не VTC, с зарядкой все норм, но и в машине я его не заряжаю, только дома, так что не разбалтывается

    А вообще советую прикупить другой бак. Я купил subtank mini, когда мне надоело платить по 275р. за испаритель, а обслуживаемый испаритель clr не сильно улучшил характеристики бака, да и стремный он в обслуживании.
    Subtank mini - охренительно простой в обслуживании бак, пара достаточно, вкуса тоже, для осваивания обслуживаемой базы это лучший вариант.
    Сейчас у меня TFV4 mini - это уже совсем другой уровень парения, но к таким бакам нужно прийти самостоятельно, четко понимания зачем это тебе нужно )

  3. #3
    Новичок Аватар для Николай Ермаков
    Репутация: 19
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 42
    Мои поздравления!

  4. #4
    Пользователь Аватар для kaNA
    Репутация: -8
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov-on-dom
    Сообщений: 179
    даже не думал что брошу курить,купил ЭС как кальян попробовать)))
    пол дня курил и не заметил как не хочется курить обычные сигареты,так и решил забить на сиги)))



  5. #5
    Новичок Аватар для zPhoenix
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 3
    Спасибо! Я подумаю как лучше, пока пару месяцев попарю с этим баком, пофиг что протекает. Это происходит не всегда.

    Я вот еще не понял пока как понять что испаритель сдох. Кроме вкуса гари. А что если например пара мало? или Омы показывает криво?

  6. #6
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от zPhoenix Посмотреть сообщение
    Я вот еще не понял пока как понять что испаритель сдох.
    Через неделю, максимум две вата темнеет, и вкус становится плохим, если гариков не ловить. Я на тайфуне своём вообще через день-два меняю вату.

    Мне кажется очевидным что вата не может долго протянуть в условиях постоянного нагревания спирали, с которой соприкосается вата. Почему все думают, что необслуга должна быть долговечной, мне не понятно.

  7. #7
    Новичок Аватар для shpak
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Paris
    Сообщений: 92
    клитомайзер

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 127
    Советую всем недавнобросившим таки не побрезговать и попробовать аналог ужаснётесь! Долго будет мучить вопрос: как вы вообще могли курить!

  9. #9
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    клитомайзер
    видимо имелось в виду клиторомайзер

  10. #10
    Пользователь Аватар для Kelevras
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от mi3ch Посмотреть сообщение
    Советую всем недавнобросившим таки не побрезговать и попробовать аналог ужаснётесь!
    только вот сначала тем,кто недавно бросил курить аналог надо сперва понять все прелести парения, а уж потом они ужаснутся
    Говори - Кратко, Проси - Мало, Уходи - Борзо... Петр I


  11. #11
    Новичок Аватар для Жиробас
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 59
    Через неделю, максимум две вата темнеет, и вкус становится плохим, если гариков не ловить. Я на тайфуне своём вообще через день-два меняю вату.
    У тебя ватат на тайфуне темнеет?У меня прям горит.И налет черный на спирале.2-3 дня максимум хватает.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:11 ----------

    Советую всем недавнобросившим таки не побрезговать и попробовать аналог ужаснётесь! Долго будет мучить вопрос: как вы вообще могли курить!
    Было дело)))Первое что чувствуешь это вкус бумаги.Как будто газету куришь.Раньше хоть вкус табака был.

  12. #12
    Пользователь Аватар для defik
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 132
    Чё то даже не охота пробовать аналог снова
    Моё Добро  



  13. #13
    Пользователь Аватар для 70dan
    Репутация: 1090
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Горки-25
    Сообщений: 423
    Здравствуйте, уважаемые участники...блин, короче - привет всем, кто меня тут обнаружил, а то слишком официоз включился))
    Я Дмитрий Назаров (другой, не из "Кухни")), на НГ подарили мне Кангеровскую EVOD Mega. С ней в комплекте две жижи - Олд Капитан (нравится, вкус блаародный) и LD, кажется (не пробовал).
    Кашляю, пока комбинирую, но заметил, что курить стал меньше (мне 46 лет, курю с 15-ти, в кадетах еще пристрастился).
    Офицер запаса (флот),сейчас работаю учителем математики в школе, надоело каждый раз бегать за территорию курить, плюс воняю табаком пол урока.
    Вкус Капитана (12мг) нравится, хотя курил Честер синий (там 5 мг), но вот кашель... Замечено: кашель меньше, если с утра сначала покурю аналог, а потом уже парю.
    Пока курю форум (правила поведения)), всем Добра!

  14. #14
    Новичок Аватар для Жиробас
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 59
    А вы попробуйте вообще не курить.Хоть денек

  15. #15
    Пользователь Аватар для defik
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 132
    И Вам здрасти)))
    Согласен с комментом ниже вашего.
    Может совсем отказаТься надо от аналога.
    А кашель то первое время будет скорей всего. Все таки стаж курильщика у вас немалый)))
    Моё Добро  



  16. #16
    Пользователь Аватар для Tommy_Ego
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 120
    ---------- Сообщение отправлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:20 ----------
    Хоть и не представляю столь высокий стаж курения аналоговых сигарет..желаю Вам удачи в полном и не болезненном отказе от вредной привычки!

    ---------- Сообщение отправлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    видимо имелось в виду клиторомайзер
    а я постеснялся подметить описку

  17. #17
    Пользователь Аватар для Kelevras
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от 70dan Посмотреть сообщение
    Замечено: кашель меньше, если с утра сначала покурю аналог, а потом уже парю.
    кашель пройдёт, у меня другу 42 года, курил тоже с 15-ти лет, пересел на пар сразу и напрочь...и ни разу не пожалел!!! так что выкинь аналог в мусорку и забудь про него! вкусного пара!!!
    Говори - Кратко, Проси - Мало, Уходи - Борзо... Петр I


  18. #18
    Пользователь Аватар для 70dan
    Репутация: 1090
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Горки-25
    Сообщений: 423
    Геноссе, а тут, на форуме, что, каждый о своих впечатлениях целую отдельную тему про себя любимого открывает? Это я, выходит, в чужие впечатления влез,да?
    Человек без мечты, как птица без крыльев... Гадить – может, а летать – нет.

  19. #19
    Пользователь Аватар для nikitamamukov
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: ??????
    Сообщений: 117
    Эмоции распирают)) надо же с кем то делится))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Похожие темы

  1. Принимайте в ряды с Ego-шкой...
    от shpuvel в разделе Первые впечатления
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 04:00
  2. Принимайте в ряды парильщиков
    от alex-rus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:07
  3. Принимайте в ряды парильщиков !
    от Forti в разделе Первые впечатления
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 23:50
  4. мои впечатления(сигара,510,901,Мега)
    от egor3e в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 04:14
  5. Принимайте в ряды :) (мой вариант)
    от whc в разделе Картомайзеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021