eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: От дыма - к пару или для тех, кто реально запутался

  1. #41
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Весело вообще парильщику живется:по одну руку хомина семенит, по другую жаба скачет и при этом у них разборки постоянно идут. Весело!
    на пути к дзену

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 5
    Уже 2 месяца аналог не курю...
    Читал долго (не этот форум), встречался у себя в городе с человеком, который курил больше 20-ти лет и перешел на парение, попробовал у него эвик... жуть, кальянная тяга, кашель... Но решил все же попробовать. Купил еРолл "платное обучение" говорят!? Ниче так пошло, жижи на 2500 от 6-ки до 16-ки и +18 клубничку какую-то (не "хватало" первые 2-е недели).
    И одновременно заказал эвик на али.+ головы титан 5 шт. Вот уже эвик почти месяц парю, еролл - для вкуса, эвик - для массовости. Правда пока на самозамесы не перехожу, парю джойтех. А вдруг хуже будет по вкусу!? Еще затраты - головы на еРолл (уже упаковку скурил 5 шт. + с али еще 10 едет).
    Вопрос: я чет не догоняю, но у меня на еРоле вкус очень сильный и приятный, а на эвике пара море, а вот вкус....
    Самозамес нужен?
    И да. Хомяк. Хочет билоу2 на эвик....но Жаба душит.... че делать-то!!!??

  3. #43
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Mi-r Alex
    Эвик скорее для навала, т.е. получается много пара и вкус "скрадывается", биллоу хороший бак, но не торопись, есть и криус со стойками велосити, в конце концов есть и второй зефир, сейчас гриффин выходит, на мой взгляд все эти бачки именно вкусовые, удели времени, посмотри видеообзоры на них, а там уж как решишь.

    По поводу самозамеса: залог успеха только качественные компоненты, т.е. основа не с кривой этикеткой от руки и т.д., лично я брал мерк, и еще ароматизаторы только проверенные (капелла, тпа и наподобие), я столько дешевой дряни перепробовал химозной!!! Так что в проверенный в Вашем городе магазин и беседуй с продаваном, не стесняйся, он за это деньги получает.
    Последний раз редактировалось kaboni; 26.12.2015 в 12:24.
    на пути к дзену

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    Классная тема - полезная. Автору респект. Для меня самым трудном в переходе на пар была не психологическая ломка, а перестройка всего жизненного уклада на жизнь без сигарет. Т.е. за 16 лет курения процесс был доведен до автоматизма. Проснулся - покурил, выпил чашку кофе - покурил, прогреваешь машину - покурил и т.д. и т.п. Первую неделю пришлось привыкать жить по новому, ибо не всегда удобно парить там, где раньше курил и наоборот, например никогда не курил в машине, а вот парить без проблем. Еще один этап перестройки произошел с наступлением зимы, тут тоже хватает нюансов с парением Но сейчас все замечательно, привык, перестроился, пар мое спасение

  5. #45
    Пользователь Аватар для miniminimalist
    Репутация: 40
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 305
    Я думал что без никотина не могу, с опаской на электронку переходил, но все было ок, а недели две назад заметил, что целый день парил нулевку и даже не задумывался. Когда понял, что никотина за весь день не было вообще и ничего - офигел.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 3
    Так я вообще не понимаю тех,кто парит никотин, для чего???)))Без него ломки не будет... ломка из-за привычки(культа) держания в руке сигареты.. и вдыхании дыма.. и как бы.. ещё пока никто не в курсе.. в чем вред парения!! а он есть.!!и как бы кто не писал,что это безвредно... но ребята..вы же(те кто с мозгами) должны понимать.. ,что все аромки - это химия! пропиленгликоль - это спирт , а как получают глицерин,знаете? и то ,что принимать через желудок и через легкие - это совсем разные вещи...( А ДОЗЫ приема????)так что если вам не 14 лет.. и у вас нет мании быть круче всех.. лучше не начинать..!ТОлько лишь временно ,чтоб побороть привычку курения сигареты!Самое главное не затягивать!

    ---------- Сообщение отправлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:42 ----------

    Когда стали культивировать(и завезли) табак в Испании,сначала все было хорошо...(я понимаю,что в нынешнее время ,больше вреда не от табака,а от обертки в которую он завернуть..!! но следствие рождает...
    Последний раз редактировалось Forjah; 28.12.2015 в 04:45.

  7. #47
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Forjah Посмотреть сообщение
    (я понимаю,что в нынешнее время ,больше вреда не от табака,а от обертки
    Там не табак, а бумага пропитанная неведомой хренью.
    Цитата Сообщение от Forjah Посмотреть сообщение
    Так я вообще не понимаю тех,кто парит никотин, для чего???
    Физическая зависимость.
    Цитата Сообщение от Forjah Посмотреть сообщение
    Без него ломки не будет..
    Будет.
    Цитата Сообщение от Forjah Посмотреть сообщение
    ломка из-за привычки(культа) держания в руке сигареты.. и вдыхании дыма..
    Ломка из-за физической зависимости.

    Еще есть психологическая зависимость. У кого-то что-то одно сильнее, у другого наоборот, у третьего поровну, по всякому короче.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 28.12.2015 в 22:47.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от Mi-r Alex Посмотреть сообщение
    Вот уже эвик почти месяц парю, еролл - для вкуса, эвик - для массовости
    Такая же фигня. На егохе вкуууус! На зефирке - только много пара и тх хороший, даже на тройке. На днях заберу два сигаретных бака - посмотрим.
    Но так и не умею мотать Либо недо микро-спейс, либо виток на виток.

  9. #49
    Новичок Аватар для AlexCrimea
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Саки
    Сообщений: 16
    Я курил 31 год. Начинал с Примы без фильтра, потом перешел на красные с фильтром, потом на легкие и закончил 1-кой. Может поэтому безболезненно и перешел на электронку. Но первые две недели все равно совмещал аналог и электронную версию. С 18 августа больше не курю аналог. Сильного облегчения не почувствовал, видимо возраст уже не тот... Но возврата быть уже не может. И еще - никто не замечал влияние пара на десны? Может совпадение, а может и нет - но после перехода на пар начались проблемы с деснами. Схожу к стоматологу, проконсультируюсь. А всех форумчан с наступающими праздниками и хорошего пара!

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Graf Yura
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Столица Золотой Хохломы
    Сообщений: 1,328
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexCrimea Посмотреть сообщение
    влияние пара на десны
    мои стали розовые и зубы стали белыми. так что пар яно на них негативно не влияет, а вот на самочувствие влияет положительно,

    вообще боялся что по пьяне брошу всю эту электронщину, но ни чет так в праздники нормально зашла. одно но, по ТХашнее замешал и порядок. , , один раз пьяный даже спираль менял. ни че так . не особо хорошо но попарил и все норм.

  11. #51
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Всех с Праздниками и Много Пара!!!
    на пути к дзену

  12. #52
    Пользователь Аватар для 70dan
    Репутация: 1090
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Горки-25
    Сообщений: 423
    оффтопик: Сорри, хотел отправить ЛС, а вкинул сюда в тему оффтоп.
    Последний раз редактировалось 70dan; 08.01.2016 в 19:46.
    Человек без мечты, как птица без крыльев... Гадить – может, а летать – нет.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    Друзья вообще воспринимали мое парение критично, шутили насчет резиновой бабы.
    Как это знакОмо =)) И классная у тебя история!

  14. #54
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    YrezBezSigaretZ
    А то, зато сейчас наслаждаюсь....
    на пути к дзену

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от AlexCrimea Посмотреть сообщение
    влияние пара
    С зубами всё стало гораздо лучше, особенно цвет)

    Приколы друзей, это первым делом от тех, кто смотрел "настоящий детектив", сразу вспоминают половой орган робота ^^

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 13:52
  2. Для тех кто ищет вкус аналога
    от Strong163 в разделе Жидкости
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 03:07
  3. Для тех, кто за рулем.
    от Vobl в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021