eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Изучение вэйпинга, переход на электронные сигареты, планирование будущего

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь Аватар для Molodoy103
    Репутация: 102
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 396
    Начитывшись кучу инструкций, укладываю по ним. Выглядит вполне неплохо, канальцы (которые кстати в этой обслужке очень маленькие) не забиты, пробовал разную вату (заводскую Кенгера и Koh Gen Do), результат одинаковый, у меня подозрение, что дело в самом нихроме. На кантале же гариков нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:32 ----------

    Столкнулся еще с такой проблемой, что уж как-то сильно плюется, как не пробовал располагать спираль (ниже, выше, хотя может это вообще неважно), как вату ни укладывал, вот плюется и все тут. Может и здесь найдется совет у кого?)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:41 ----------

    Хм. Намотал нихром 0.3 5 витков на оправу 2.5мм. По расчетам должно было выйти 0.85Ом, фактически Омметр показал 0.83, точность радует) Немного по-другому уложил вату и все работает! На 20Вт пара море, вкуса тоже нормально, привкусов нет. Все-таки дело было не в нихроме, а в криворукости)
    Внимание! Недобросовестные продавцы


    Пыхтелки  

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 14:28
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03
  3. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021