спасибоСообщение от nnfog
даСообщение от RockWAR
если я правильно понимаю, то на ЕГО (http://for-smokers.ru/node/148) стоит 501 атом? Но можно через переходник поставить и 901?
для этого, если я опять же правильно понял, понадобится переходник, аналогичный этому http://for-smokers.ru/node/155, но с 901 и, собссно, 901 атом?
мега атом нужен для использования мегакартриджа в который входит много жижи. если курите дриппом - не заморачивайтесь.Сообщение от RockWAR
еще вопрос про мега атом. например, для моей ЕГИ http://for-smokers.ru/node/138. в чем преимущества по сравнению с обычным? как он с т.з. дрипа (бо картами почти не пользуюсь, т.к. с ними не могу остановиться и перестать курить)
если не претит держать во рту металл - тоже можете не заморачиваться.Сообщение от RockWAR
в чем разница дрипа с металлическим и пластиковым типом? у меня металлический, но имеет ли смысл брать и пластик?





)
