eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 444

Тема: Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.

  1. #61
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Metalloved Посмотреть сообщение
    Лемо 2?
    Атаман V2. Имхо, лучше для бросания аналога.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    Но ценники у них конские почему-то.
    Атаман 1,3-1,5 тыра. Дорого?
    мои игрушки  

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: default
    Сообщений: 106
    а мне блин на аджаст впарили испаритель на 0,15 - сказали производителем заявлено. два раза пых-пых и все...

  3. #63
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    "Сигаретчики" также хвалят Гамму v.1.3, Атамана v.2. Но ценники у них конские почему-то.
    Erlkonigin mini на фасте 12 бакинских. Отличный бак за вменяемые деньги. Одно время его снимали с продажи, сейчас опять продают. Один из лучших, если не лучший клон Эрла.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  4. #64
    Пользователь Аватар для Овётганна
    Репутация: 27
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир, Россия
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Атаман 1,3-1,5 тыра. Дорого?
    А почему тогда на "папироске" он 2700 руб ? Мне на фасте заказывать не с руки.
    Счастье - это удовольствие без раскаяния.

  5. #65
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    А почему тогда на "папироске" он 2700 руб ?
    Ну как бы папироска - не благотворительный сайт Там люди деньги зарабатывают
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  6. #66
    Вэйпер Аватар для snspiridonov
    Репутация: 58
    Регистрация: 04.09.2014
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plug Посмотреть сообщение
    а мне блин на аджаст впарили испаритель на 0,15 - сказали производителем заявлено. два раза пых-пых и все...
    Это же никелевые испарители. Специально под термоконтроль. Ясен пень, что никелевая проволока просто перегорит.Производитель их может заявить только при использовании этого бака на Eleaf iStick 40W TC, но никак не на батарее от iJust2. Стандартные только на 0,3 и 0,5 Ом.

  7. #67
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    А почему тогда на "папироске" он 2700 руб ? Мне на фасте заказывать не с руки.
    В москве у Сорокина (40in) -1300, в магазин эльсиг-1500.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Овётганна Посмотреть сообщение
    Мне на фасте заказывать не с руки.
    Почему? И да, на фасте вроде нет его.
    мои игрушки  

  8. #68
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    И да, на фасте вроде нет его.
    Речь была про Эрлик мини
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kherson
    Сообщений: 46
    iJust 2 моя первая есига, которую я пробывал, покупал так сказать на угад с твердым желанием бросить аналог и в перспективе бросить и пар. Первые затяжки без никотина были тугими, но спустя 8 дней уже все норм. Не знаю почему многим не нравится кальяная затяжка, но попробывав у знакомого сигаретную тягу на какой-то тонкой палочке, понял что не прогадал)
    Даже покупая в местном ЦУМе жидкость для заправки, экономия идет примерно в 2 раза по сравнению с сигаретами ( живу в Украине где раковые палочки не особо дорогие. Пачка моих раковых палочек стоила 15 грн что равно 45 рублям ), в планах купить стартовый набор для самозамеса и экономить на ней. Считал, что экономия будет на самозамесе приблизительно в 5 раз.
    Последний раз редактировалось Drasion; 27.08.2015 в 04:33. Причина: Нашел)

  10. #70
    Пользователь Аватар для Shumacher
    Репутация: 256
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    нет. не боюсь. я же только стекло замотал. железку заматывать не стал
    Читаю вашу тему и вспоминаю себя, ijust, infinity space,
    а потом (спасибо некоторым форумчанам понеслось
    lemo drop + stick 50 ватт
    потом мех tamerlan, дрипка dark horse ,
    потом мех бокс на 2 акума
    потом дрипку сменил на оригинальную за 7000
    потом взял lotus le80 ( да так понравилось что взялеще 1 ) еще +10000
    потом на премиум жижи подсел с расходом на день сегодняшний 240 мл в месяц (цена за 15 мл -500\700р)
    потом захотелось бака , купил байку за 200$ и стратум за 6600
    потом бокс на хорошей плате sx m class pf 200$
    потом еще оказалось что заказал еще 1 байку 130$ , под байку пришлось взять бокс ipv d2
    и это путещевствие я проделал с февраля 2015 года
    а все это о том, что вы встаете на длинный путь парильщика и вас ждет еще много замечательный открытий . и девайсы по 5-10-15 тысяч в скором времени окажутся не такими дорогими в сравнении с тем удовольствием которые они приносят .
    Добро пожаловать

    видел еще было что-то про istick.
    так вот хотелось бы дать скромный совет по выбору девайса на вырост
    evic vt mini (брать фул китом, бак другого уровня уже и термоконтроль хорошо работающий ну и размер , то что доктор прописал), ipv d2.
    а из баков брать байку, все к ней приходят, вопрос времени...
    Последний раз редактировалось Shumacher; 27.08.2015 в 04:48.

  11. #71
    Гуру Аватар для Radislav12
    Репутация: 827
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 2,936
    Записей в дневнике
    6
    Я ещё за Squape[R]s могу посоветовать.
    Весьма вкусный бачок.
    А начинал с егошки + СЕ5. Потом к ней друг подарил самодельный Генезис из 510 карта. Потом лава + Т3S. Потом Вамо + виви-нова. Позже заметил на Genesis v5 v2. Потом Тайфун. Потом замена Вамо на мех, ибо не тянет Вамо совсем. Потом Ориген Генезис, сначала клон, потом оригинал обновлённый. После сквейп. Вот это красота! :-)
    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
    спойлер  

  12. #72
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Речь была про Эрлик мини
    Нет, про Атамана.
    мои игрушки  

  13. #73
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Нет, про Атамана.
    Ну не знаю
    Атамана брал за 1450, во Владике в оффлайне. Эрлики мини сейчас на фасте по 13 бакинских. Эрл 2 там же сейчас по 12, я брал ещё по 9. Вполне гуманные цены, как по мне. Блок Парламента сейчас стоит 1200, выкуривается примерно за неделю, вот отсюда и плясать нужно, ИМХО.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  14. #74
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    брать байку
    шо за зверь?
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  15. #75
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    и вообще, стопудово решился брать VV/VW.
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    evic vt mini
    в целом, хороший агрегат, как я почитал. но я смотрел в сторону iStick 50W. какой из них лучше? кроме сменной батарейки у евика?

    ---------- Сообщение отправлено 29.08.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 28.08.2015 в 23:55 ----------

    просто я где-то читал, что сменные аккумы страдают от того, что идет большая потеря мощности на контакте. греются, горят, что понятно при таких мощностях. поэтому впаянные аккумы лучше в плане надежности и долговечности...
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  16. #76
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    и еще такой вопрос: хочу перетянуть подругу на Е. нужен вариант:
    1. достаточно изящный для женщины.
    2. достаточно ёмкий аккум.
    3. бак, объемом от 2 мл.
    4. возможность поставить обслуживаемый и не обслуживаемый атомайзер.
    5. невысокая стоимость.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:26 ----------

    заметил тут. решил сменить вкус жижи и для чистоты эксперимента, вымыл бак и сменил атомайзер. и вот что заметил: стоковый атомайзер 0,3 по началу сильно грелся так, что пар реально обжигал. сейчас пар идет приятный и не горячий. для смены жижи поставил нулячий и, как бы подтвержденный сайтом, фабричный 0,3 атомайзер. нулячий начал так же зверски трещать, давать дико горячий пар и привел гарика. я думал, что что-то не так сделал на начале. но тут как бы все то же самое: прокапал каждое отверстие по 2 раза, залил жижу, дал пропитаться. вот что непонятно: это косяк призводятела, или просто через непродолжительное время сгорает один и двух койлов? замерить сопротивление не могу. ибо еще не приехал специфический омметр. тот что есть у меня замеряет от 100 ом.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  17. #77
    Пользователь Аватар для Shumacher
    Репутация: 256
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    2
    1) встроенные аккумы или батарейка?
    Начинал со стика 50w , думах на...я мне эти акумы, пришел вечером поставил на зарядку и утром встал пошел. Так сначала и было но приходилось так или иначе подзарежать и седеть парить с проводом. Жизнь заставила в прогрессе купить акумы, потом бокс со сменными акумами и я понял что заблуждался. Никаких перегревов плохих контактов нет !!! Всегда взял и сменил, в день 2 батарейки. Да вы сами подумайте когда сига стоит на зарядке, круто бы было поменять акум и идти дальше заниматься делами?
    Вывод: 4-6 акумов на двоих, зарядка на 4 ака и все в шоколаде. Но если и это не аргумент то лучше evic vt, на мой взгляд на рынке сейчас нет.
    2) по боксам
    Стик прошлый век, плата врет, качество и долговечность - как повезет, нечего про него говорить., есть интереснее за теже деньги
    Опять же по моему мнению лидеры
    Ipv d2
    Evic vt mini ( немного не так называется но вы поняли)
    Да и все пожалуй. Это из ценовой категории 4 тр примерно.
    Мощности и возможностей ( темп контроль с разными проволками вам хватить надолго)
    Есть еще один компактный набор kanger subox, но там огромное количество минусов, его не советую категорически.
    3) жене очень подошел бы китовый набор тот же evic mini с родным бачком , там есть испарители на никеле и титане ( возможность работы на темп контроле, а значит без гариков) . А если вата в испарителе не горит то и живет он дольше. Но там только не обслужка. Но можно и перемотать если руки оттуда растут
    4) что бы вкусно парить нужно мотать самому.
    А у вас произошел перелив) который вы и почувствовали вначале)

    Называйте атомайзер испарителем , так вы будете поняты .


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  18. #78
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    Начинал со стика 50w
    я сегодня им как раз продолжил. прикупил себе. надо сказать после разброса ощущений со стоковым ББ айджаста, истик просто песня. ну, а в виду того, что вся моя жизнь проходит в местах, где розетка в доступности вытянутой руки и есть режим пастру сменные батареи не особо нужны. тем более, что индикатор вполне информативен. изменятся обстоятельства - куплю походный набор. делов-то
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    Это из ценовой категории 4 тр примерно
    я истик в своем городе у продавца за 2800 взял. на счет надежности, сколько не читал отзывы по нему - что-то особых плевков в его сторону не увидел. на счет точности: сопротивление койла и напругу он показывает точно. проверил. так что зря Вы наговариваете.
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    что бы вкусно парить нужно мотать самому
    во тут я пока не готов соглашаться или отрицать. лемо 2 ко мне только вчера приехал. соглашусь, что ощущения с ним ярче, вроде как. но то, что он постоянно стреляет жижей, не есть приятно. что интересно в иджаст залита та же жижа, но на том же ББ иджаст парит нормально.
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    Называйте атомайзер испарителем
    отвечу цитатой:
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Атомайзер (испаритель) – часть ЭС, отвечающая за преобразование жидкости в «пар». По сути, это намотка в корпусе.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  19. #79
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    о, да. вариватт творит чудеса.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:40 ----------

    начинаю приходить к дзену. он близко. я знаю.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  20. #80
    Пользователь Аватар для Овётганна
    Репутация: 27
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир, Россия
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    что бы вкусно парить нужно мотать самому.
    Почему ? сейчас куча всяких сменных испарителей от 0,15 Ом до 2,5 Ом. Или вы видите дзен в самом процессе намотки ?
    Я тоже мотаю, но чисто из экономии. Фабричные (имхе) все равно вкуснее.
    Последний раз редактировалось Овётганна; 02.09.2015 в 14:10.
    Счастье - это удовольствие без раскаяния.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления от понижения содержания никотина.
    от Solidary в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:08
  2. Впечатления от перехода с аналога на пар с Eleaf iJast 2.
    от Dr.PPC в разделе Первые впечатления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 04:34
  3. латвия акцыз на пар
    от maiklg в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:46
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:05
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021