eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: начал парить,что б не крякнуть от аналога.Итог-чуть не сдох от электроники.

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    SofD могу прислать, для самостоятельной пробы. оно правда, не совсем бычки, а прикуреная сигара. и не настой в чистом виде, а постобработкой. но бычковость во вкусе присутствует аж мама не горюй. питерские камрады пробовали.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    madmac
    Нет спасибо, я пас.


    Парю и не парюсь!!!  

  3. #43
    Гуру Аватар для Bell071
    Репутация: 1925
    Регистрация: 28.07.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    1
    SofD
    Парильщикам со стажем это не надо, им интереснее бананы курить. А вот неофитам как раз и нехватает вкуса смол. Сам по итой вони недельку скучал.
    Главное  

  4. #44
    Новичок Аватар для primat
    Репутация: 71
    Регистрация: 08.02.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 94
    Для перехода хватило 1 месяца. Аналог курил две пачки в день. Начинал с 18мг, сейчас 12мг, но чувствую что и этого уже много. Следующий замес сделаю девяточку. Первый ББ был ЕGO, затем Zmax сигелеевский и разные самоделки. Последний и самый любимый это ВАМО V2. Испарители тоже были разные и много. Для себя нашел Ё-бак (http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t12374.html), на чем и успокоился. Ваню покупал у Пайка (http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8560.html), а жижу замешиваю сам, запасаюсь у Шушпанчика (http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15543.html). Более выгодных предложений, за все время парения не нашел. После перехода на парение: через месяц пропал хронический кашель, через три месяца начало возвращаться обоняние. Через полгода попробовал аналог, хватило одной затяжки, думал желудок выблюю. Как курил такую гадость 35 лет, не могу понять.


  5. #45
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от primat Посмотреть сообщение
    ак курил такую гадость 35 лет, не могу понять.
    Та же ситуация только цифра не 35 ))) и не
    Цитата Сообщение от primat Посмотреть сообщение
    желудок выблюю
    а просто мерзость во рту и вкус ужасный, чуть не


    Парю и не парюсь!!!  

  6. #46
    Новичок Аватар для АК-
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.12.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Бычки не надо настаивать, Flavour Питерский маг. продаёт базу (пепельница) её ещё вроде называют "грязная база" 36мг/мл. Больше нигде не встречал. Нормальный вариант для меня. Аромы остальные душа не принимает.

  7. #47
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    sergei103 Сергей, напиши мне в личку, если есть желание. могу поделиться неиспользуемым добром совершенно бесплатно (включая аккумы, никитос и аромки). все полностью рабочее и хорошее. единственное что нужно будет договориться и подъехать в Самару, чтоб забрать все.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    ТСа все нет а комрады уже с одного поста 3 страницы накотали, ай молодца


    Парю и не парюсь!!!  

  9. #49
    Гуру Аватар для latos
    Репутация: 9058
    Регистрация: 16.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 4,685
    Записей в дневнике
    6
    ТСу название темки бы сменить
    спойлер  

  10. #50
    Вэйпер Аватар для korlex
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 767
    Учитывая такие географические условия, взял бы Буквобак (Все баки тут - Дневники - eCigTalk.ru)
    50 метров проволоки,нитки и пару литров основы Ну и учился мотать )
    Читайте форум, поможет вам очень много $ сэкономить )

  11. #51
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    sergei103 Сергей, напиши мне в личку, если есть желание. могу поделиться неиспользуемым добром совершенно бесплатно (включая аккумы, никитос и аромки). все полностью рабочее и хорошее. единственное что нужно будет договориться и подъехать в Самару, чтоб забрать все.
    sergei103 Могу отсыпать богешек ну и по коробочкам - закромам пошукать

  12. #52
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Приветствую всех откликнувшихся парильщиков!Извиняюсь,что сразу ответить не смог-клавиатура крякнула,вот старенькую нашёл-вроде еле ,еле дышит,так что буду писать с ошибками.Всем спасибо,что откликнулись.Вот пишут-что тему я не правильно обозвал,-да вроде как на ум пришло,так и назвал.А разве её теперь можно поменять?Как это сделать я не знаю.Ну я думаю и н это главное.Главне уже 12 дней только парю.Как здесь кто то правильно сказал-запах аналога противен.Это точно.Уже сейчас рядом кто то курит, а даже нюхать не приятно.Представляю-что дальше будет.Сейчас попытаюсь ответить на ваши вопросы.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:14 ----------

    Доцент Я как раз точно так и делаю-аромы хотяя и купил,попробовал,но мне лучше понравилась чистая основа,без всяких римесей.А на счёт испарителей я тоже заранее подумал,купил пачку(5шт)запасных верёвку и проволку.Пробую сам перемотать.Смотрел видео поо этому делу,но там аппараты другие,которые судя по видео перемотать элементарно.А в моих испарителях-хрен подлезешь.2 раз мотал-получается коротыш.Ну может ещё приспособлюсь.Или придётся заранее заказывать.А то правда у меня постоянно мысль гложет-а вдруг без пара останусь-чтоо тогда,заново смолить-это исключено.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от nikotinich Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Поправь только название темы. Увидел, так думал, что опять про кошмары о е-сигах
    Я бы с удовольствием,но не знаю как это сделать.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от capricorn83 Посмотреть сообщение
    Вот самарский продаван компонентов и аром по нормальным ценам ☼ НОВИНКИ! Сотка, ароматизаторы, компоненты на самый взыскательный вкус! Жидкости по 40р!☼, а готовые жидкости парить дорого выходит.
    Благодарю за ссылочку.Я так мельком глянул- (про основы)По моему цены такие же,где и я покупал.Ну попозже конкретнгее рассмотрю.Главное что бы ещё о почте высылали.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от SofD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый, поздравляю с переходом на пар. Для того чтобы уменьшить бюджет на ЭС предлагаю вам:
    1) научиться делать самозамес, в поиске по этмоу дело не мало.
    2) покупать товары с fasttech.com доставка около месяца но можете купить все что душе угодно и не втридорого как у продавцов

    П.С. читайте форум ознакомитесь что да как, могу сказать что ваша ЭС которую вы купили за бешенные деньги это платное обучение через которое прошли 90% вэйперов, она по своих характеристикам не раскрывает и половины от того каким может быть вкусным и качественным пар.

    П.П.С. какой концентрации жидкость вы купили у продавцов? я бы для начала порекомендовал около 18мг\мл с вашими 3-я пачками или как писали выше 24мг\мл
    Я сейчас уже не мешаю,а дышу чистой основой,мне понравилось.А вот закзывать с фасттек,-это я так понял откуда то из за границы?Это я пока повременю.Не доверяю я этим иностранным пересылкам,поскольку ещё никогда с этим не сталкивался.Но если надумаю,-то конечно в первую очередь посоветуюсь.Благодарю.На счёт концентрации-я купил разной от 6 до24 и всё вместе смешиваю,поэтому даже не знаю сколько там точно получается.Но меня это устраивает.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от limonuga Посмотреть сообщение
    Сообщение от SofD
    Для человека не работающего каждая копеечка на счет, тем более в глубинке
    уж кому, как не мне этого не знать? Безработный в городишке с 20 тыщами населения на окраине Алтайского края
    Точно!такая же хрень!

    ---------- Сообщение отправлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    какой ароматизарор,или жидкость,или ещё что то больше всего похожа на запах обычных сигарет "Капитан Блэк"?
    Больше всего похожа готовая жидкость "Captain Black " (кто бы мог подумать) от компании Red Smokers. Жидкость не самая дешевая, однако содержание ароматизатора в ней весьма высокое и ее смело можно разводить в 2-3 раза.
    Благодарю за совет,вот только не везде это есть, а заказывать всё поотдельности из разных магазинов,или даже городов-по моему накладно.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от SofD Посмотреть сообщение
    Andreez
    Естественно мы поможем с выбором
    Благодарю!Конечно обязательно как надумаю что то покупать однозначно попрошу помощи в выборе.Сам то я пока чайник в этом деле.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от SofD Посмотреть сообщение
    Первый грубо говоря у него уже есть, генок естественно советовать не стоит, а вот вамо в наборе(з\у и батареи) с клирами или китай кайфун, вполне.
    Я конечно извиняюсь,но из всего вашего совета не понял ни слова.Я пока с этим "жаргоном"-ноль.Если можно,-для чайника как то попроще изложить?

    ---------- Сообщение отправлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    SofD могу прислать, для самостоятельной пробы. оно правда, не совсем бычки, а прикуреная сигара. и не настой в чистом виде, а постобработкой. но бычковость во вкусе присутствует аж мама не горюй. питерские камрады пробовали.
    Мне что то это тоже не особо охота.Наоборотохота быстрее забыть все эти вони, а тут специально самому изготавливать.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    sergei103 Сергей, напиши мне в личку, если есть желание. могу поделиться неиспользуемым добром совершенно бесплатно (включая аккумы, никитос и аромки). все полностью рабочее и хорошее. единственное что нужно будет договориться и подъехать в Самару, чтоб забрать все.
    Благодарю конечно,но пока не знаю как в личку писать,вроде как я понял нужно по нику щёлкнуть,попробую.бТолько где поом ответ искать,-то же не знаю.Попытаюсь.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от SofD Посмотреть сообщение
    ТСа все нет а комрады уже с одного поста 3 страницы накотали, ай молодца
    Ксатати-"ТС"-это я так понял -я,а не могли бы вы ещё мне расшифровать?

    ---------- Сообщение отправлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:41 ----------

    Ёлки-Палки!!!!!!Почему у меня все сообщения по 2 раза прописываются?Пишу то я 1 раз.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    sergei103 Могу отсыпать богешек ну и по коробочкам - закромам пошукать
    Спасибо,вот только научусь в личку писать.Да может и не пригодится мне ничего,-вроде пока свой наборчик работает, а там дальше видно будет.Во всяком случае-благодарю!А что это-богешки?Мне ещё нужно изначально выучить весь здешний лексикон и всякие сокращения,а то "смотрю в книгу,-вижу фигу"Вернее понимаю через слово.

  13. #53
    Гуру Аватар для botsasha
    Репутация: 4982
    Регистрация: 17.01.2013
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 8,518
    Записей в дневнике
    11
    sergei103
    ТС топикстартер,т.е. человек открывший тему
    Чтобы написать в личку,надо нажать на стрелочку рядом с Ником,и выбрать из раскрывающегося меню -Личное сообщениие

  14. #54
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    sergei103 много вопросов - это неплохо..
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    А в моих испарителях-хрен подлезешь.2 раз мотал-получается коротыш
    совсем упустил из виду - а что у вас за испарители-то?
    мой рундучОк  

  15. #55
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Сообщение от sergei103
    А в моих испарителях-хрен подлезешь.2 раз мотал-получается коротыш
    совсем упустил из виду - а что у вас за испарители-то?
    клироманайзер от е-сиги ego-T2.у него сама спираль получается находится в самом верху.Испаритель выкручивается.в нём до середины прорезь куда нужно засунуть нить с намотанной на неё спиралью.Вот проволоку на нить наматываю нормально,затем это всё нужно засунуть в эту трубочку в прорезь и именно что бы одна ножка спирали была посред

    ---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:08 ----------

    посреди дыры,другаа-около стенки трубочки.Это вс получаетса.А вот потом в эту дырку нужно засунуть силиконовую втулку,да так что бы одна нога былы внутри неё,другаа снаружи.а у мена даже не могу засунуть эту втулку даже без спирали.вот кое как засуну и получаетс коротыш. думаю стоит попробовать оставить ноги у спирали длиньше,-см по три,втулку одеть,потом их обрезать.Но тогда обрезать вр_д ли получитса,слишком они глубоко сид_т.

  16. #56
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    ужосс.. там же мелкое всё такое.. справляетесь?
    мой рундучОк  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Прочитал название темы и вспомнил анекдот

    1271 Зашел алкаш в пивную, заказал 200 граммов. Выпил, про-
    сит повторить. Продавщица налила. Выпил и опять просит 200
    граммов. Продавщица говорит:
    -- Вы хоть булочку какую-нибудь возьмите закусить.
    -- Да наливай. Так и быть, возьму.
    Выпил, потянулся за булочкой и как рухнет! Выругался на
    продавщицу:
    -- Вот видишь, что твоя булочка проклятая наделала!
    спойлер  

  18. #58
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    ужосс.. там же мелкое всё такое.. справляетесь?
    Вот в том то всё и дело.Ещё с годами зрение подсело-близко смотреть-только через "очко".Целая куча линз и луп.Но учитывая то ,что до начала близорукости вырезал гербовые печати,сейчас эта намотка спирали кое как удаетс_.вот ьтолько пока-сплошной коротыш.Надеюсь со временем получитс_.а по 120 рублей покупать испарители моего пособи_ по безработице хватит ровно на неделю!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от adjusted Посмотреть сообщение
    Прочитал название темы и вспомнил анекдот

    1271 Зашел алкаш в пивную, заказал 200 граммов. Выпил, про-
    сит повторить. Продавщица налила. Выпил и опять просит 200
    граммов. Продавщица говорит:
    -- Вы хоть булочку какую-нибудь возьмите закусить.
    -- Да наливай. Так и быть, возьму.
    Выпил, потянулся за булочкой и как рухнет! Выругался на
    продавщицу:
    -- Вот видишь, что твоя булочка проклятая наделала!
    Да вот с этим названием вы уже не первый мне говорите.Написал как думал,а исправить теперь не могу,да и не нужно наверное это уже.

  19. #59
    Гуру Аватар для Bell071
    Репутация: 1925
    Регистрация: 28.07.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    1
    sergei103 я её в своё время перематывал. Когда набиваешь руку - не так трудно. Самое сложное - вставить силиконовые заглушки.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:24 ----------

    sergei103 а вообще - поищите на вторичном рынке (прям здесь, в кпле-продаже) обслуживаемый атомайзер. Мотать головки к бакам интересно только со спортивной точки зрения, но практика подсказывает, что азарта на долго не хватит.
    Главное  

  20. #60
    Пользователь Аватар для Deman Khan
    Репутация: 54
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 219
    Переходил на еСиги сразу, как решил перейти. В основном благодаря СМК Дрипке, с которой я смог накуриться нормально.
    Негатива от перехода у себя не обнаружил. Ну кроме кашля. Месяц кашлял, легкие очищались. Курил до этого 17 лет. Страх остаться без еСиги есть. Таскаю с собой проволоку и нить =)
    Как я перешел на электронику.
    Использую: Cuboid + Кайфун 4 / Cthulhu v2
    Умерло: Eleaf iStick30 / Magneto + Гурман 2 / Кайфун 3.1ES / СМК Дрипка

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу парить. Что делаю не так?
    от zmh в разделе Новичкам
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 17:40
  2. От табака-табачный налёт.А от глицерина что?
    от gravicapa99 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 00:17
  3. Помогите, не могу жену отучить от аналога
    от kuliev_r в разделе Первые впечатления
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 15:53
  4. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021