eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114

Тема: Помогите, не могу жену отучить от аналога

  1. #61
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    kuliev_r А какие сигареты курит , с каким содержанием никотина ? К чему я это спрашиваю . Просто некоторые аромы схожи по вкусу с определенными марками сигарет . Например , арома inawera TOBACCO , когда я добавляю в основу то она мне напоминает сигареты Richmond . Подбери такую арому и крепость , чтобы было схоже на те что она курит , может быть и бросит курить аналог . ИХМО конечно .

  2. #62
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    ни одна табачная арома не схожа со вкусом сигаретного дыма... могут наличествовать лишь отдалённые привкусы табака и не более...
    это уже со временем появляются какие-то параллели... обещание полной схожести ощущений при курении и парении - замануха недобросовестных продавцов... на самом деле это миф...

    у меня еще свежи воспоминания перехода. в первую очередь не надо расчитывать на полную схожесть вкуса и ощущений...
    Последний раз редактировалось Vad63; 19.09.2012 в 13:25.

  3. #63
    Новичок Аватар для MaRiNKa
    Репутация: 17
    Регистрация: 28.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    1
    Нельзя...так...смеяться!! Меня уже спрашивают, все ли я рассказала о содержании жижи, с чего я так ржу у компа.


    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    MaRiNKa ммм, ну да потом аналог будт подсовывать, чтобы отучить от этой отвертки )))

    Курит винстон легкий, которого у меня уже баночек 10, сейчас ей UFO настроил курить, говорит, медом отдает противные, кофе вроде как понравилось, но все равно все чаще и чаще сигарета валяется дома, попробовал с ней договорится, что не буду запрещать и ругать, но только перед тем как курить, делает 10 затяжек пара, потом идет курить, жижу крепче 12 мг не могу ей дать, она задыхаться начинает и долго кашлять

  5. #65
    Пользователь Аватар для Khrunov
    Репутация: 36
    Регистрация: 08.09.2012
    Пол:
    Адрес: Богородицк, Тульская область
    Сообщений: 201
    Записей в дневнике
    10
    жестко но мне не помогло(эт я за ногти) и в молоке мочил тож не помогло, пока не осознается не прочуствует, я конечно всегда знал что курить плохо и фоты всяких черных органов (легких в частности) мне побарабану были, и ноги с гангренами(не ноги смущали) но блин мы все думаем что со мной такого не будет, меня по большому счету напрягла сильно та вешь,
    утро не начинается без трех сигарет
    када семью закреплять дыхания хватает на раз
    на велике не покатаешься-объем легких уменьшен кислорода к мышцам подается чуть чуть, а они против почему то, да и задыхаешься просто
    хрипы всякие да и много чего по мелочи и по крупности
    Последний раз редактировалось Khrunov; 21.09.2012 в 22:41.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Я что-то нигде не увидела.... А Вы не спрашивали почему она покуривает аналог и/или почему она забивает на электронику? Ответ, кстати, может быть не так очевиден, как Вам кажется.
    Будете знать причину - легче будет искоренить.

    Я, например, как не хочется это признавать - поняла, что аналоговая сигарета - это единственная возможность хоть маленько передохнуть и побыть наедине с собой. Вот так.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Она говорит что просто тянет её и все, мы тут стоим на перекрестке она за рулем, загорелся зеленый она стоит, я толкаю, ехать пора, а она засмотрелась на мужика который в машине курил, видимо сильно тянет, теперь я не запрещаю но пальчиком грожу

  8. #68
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    kuliev_r, тогда да - тут только поиск жижи, вкуса и, собссна, девайса. Попробуйте тогда выяснить, чем же так манит её аналог и чего не хватает лично ей в электронике. Может надо просто жижу покрепче, чтоб продирало... Или прям чтоб пепельница-пепельницей была, ну или же пара побольше... У каждого свои предпочтения. е
    Мне вот после грязной базы даже не хочется смотреть в сторону аналога. А если её замешать на FW USA BLEND или же Вирджинии Ксиановской и пропарить на баке..... Красота! Нашла я свои фломастеры
    Последний раз редактировалось Jully; 26.09.2012 в 08:32.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Так проблема в том что крепче никак ей, сразу кашель начинается, задыхается короче, а вот насчет сделать ей какую нибудь табакерку, попробую, потом доложу о результатах

  10. #70
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Так проблема в том что крепче никак
    ей, сразу кашель начинается,
    задыхается короче,
    Может дело не в крепости, а в составе?
    Что если ей попробовать вельвет или айс?
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  11. #71
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 414
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,277
    Самый действенный способ отучить жену от курения, ликвидировать ее курящих подруг, иначе эта катавасия с аналогом не закончится никогда.
    спойлер  

  12. #72
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Может дело не в крепости, а в составе?
    Что если ей попробовать вельвет или айс?
    +1.
    А еще можно попробовать основу другого производителя. Может непереносимость какая одного из компонентов именно того производителя, что Вы покупаете обычно.

    Может быть пар должен быть суше или же мокрее - тут опять поиск типа и конкретного, уже потом, девайса.

    Безнадежных случаев - тех кому ну никак совсем не идет парение - не так уж и много. И свой вариант можно найти практически всегда. Другое дело, что у кого-то на такие поиски уходит по нескольку месяцев....

    Все это получится, если только будет желание идти в этом направлении. А его наличие непонятно из Ваших сообщений. Вроде супруга не против, но вроде и не за....
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Старая Русса
    Сообщений: 255
    Она курить бросить хочет, меня еще подбивала все время, но вот я парю спокойненько, а она не может, вкусы пробую всякие, фрукты ей не понравились, особо тонкие вкусы она не чувствует, ну оно понятно у ней из за аналоа осязание не работает как у меня, кофе понравилось вроде, но вот незадача покрепче делаю, кашель начинается, а слабыми, вроде как накуривается но говорит не хватает ей чего то. Жду очередного её толчка на бросание курить. Буду пробовать разные)))

  14. #74
    Гуру Аватар для Auto
    Репутация: 327
    Регистрация: 09.09.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3,384
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kuliev_r Посмотреть сообщение
    кофе понравилось
    ну вот я и говорю, моя тока кофе и фигачила) кстати что странное больше 12 мг когда мешал ей, пару пыхов и тоже в кашель
    Парил, но продал: ProVari V1 хром, iATTY, Bulli A2, Дрипка "TITAN", Гурман V2, Penelope, «Кайфун» III ES, The DiD, ProVari V2 зеленый глаз, by-БАК, AZot-Nivel, Cobra, ParAVozZ, Z-atty PRO 2.1
    Парю: Satin ProVari Mini V2.0, Hydra 2.1, Black ProVari Mini V2.5, PRIDE от Доцента

  15. #75
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Ну и как вариант отказ в секасе, с обоснованием шта запах табака мешает твоей пипирке поднимаца

    оборжался )))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #76
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    пипец, вот садистов понабежало

    у меня тут тоже в кабинете друг сидит, радостно перешедший на е-сигу вместе со мной, и подсевший через месяц параллельно на аналог - ни в какую не отучается, парит пополам с аналогом, говорит - просто ему нравится и то, и другое, а на самом деле просто не может бросить.

    так что бывают запущенные случаи зависимости. лечит только собственное желание бросить и поддержка окружающих. К насилию вроде и не прибегнешь, как в случае с водярой или наркотой...

  17. #77
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Самый действенный способ отучить жену от курения, ликвидировать ее курящих подруг,
    +100500 а лучше вообще всех подруг

  18. #78
    Вэйпер Аватар для Маришель
    Репутация: 65
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    и подсевший через месяц параллельно на аналог - ни в какую не отучается, парит пополам с аналогом, говорит - просто ему нравится и то, и другое, а на самом деле просто не может бросить
    Я год так мучилась.
    У меня получилось бросить аналог...)
    Рецепт прост - курите 36...)))

  19. #79
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    можно конечно попробовать, тем более я вчера видел человека, который курит 50мг - живого!

  20. #80
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
    Рецепт прост - курите 36...)))
    не вариант!

    ---------- Сообщение отправлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:11 ----------

    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    видел человека, который курит 50мг - живого!
    да лана! до сих пор??
    мой рундучОк  

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу отказаться от обычных сигарет.
    от musi в разделе Бросаем курить
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 05:39
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 02:05
  3. Помогите с покупкой. Не могу понять в чём разница.
    от KiberRomantik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:09
  4. Не могу понять от чего так штырит?
    от EvilGrym в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 14:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021