eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отзыв об Imfree, Tornado, 510

  1. #1

    Отзыв об Imfree, Tornado, 510

    Всем добрый вечер!
    С вашего позволения расскажу свою историю.
    Как и очень многие, купил первую сигарету в imfree, батарея автомат. Аналог Joye 510.
    После покупки эйфория продлилась 2 дня. Дальше стало как-то не по себе.
    Во первых стало напрягать то, что одна батарея тянется легко, а со второй надо прикладывать нехилое усилие.
    В результате чего во рту постоянно была жидкость. Самое характерное то, что "тяжелая" батарея разряжалась медленнее. Как я потом выяснил благодаря сообществу в ЖЖ, датчики видимо были настроены по разному. В результате "легкая" батарея разряжалась в момент переноски спалив при этом один из атомайзеров. Короче утомило сильно. Обращаться в imfree не стал, я ж не знал, может они так и должны работать, эти батарейки??????
    Поизучав ветку на ибей форуме и сообщество в ЖЖ, пришел к выводу, что во первых нужна кнопка, а во вторых - Торнадо это весчь! Дело было где-то в марте.
    Тут же открылся этот форум. Зарегился на следущий день, но так до сих пор ничего не писал, только читал!
    Заказал с TW американского себе Торнадо. Ну что сказать - небо и земля по сравнению с imfree. Не зря же одной из лучших ее считают. Что немного расстроило, то что атомы janty, которые были в комплекте с Торнадо грохнулись очень быстро. Один через неделю ,второй через две. Рассторился не сильно, так как еще imfree-шные остались. Попутно заказал с кабинки атомов и жидкостей 510. Так вот: в среднем атом с кабинки у меня живет 2 месяца. Стараюсь использовать под каждый вкус (у меня три любимых Grape, Cherry и Deluxe Tobacco) свой атом. К Торнадо, кстати заказал еще одну батарею сразу (стало 3). По прошествию почти полугода только одна батарея "просела". То есть заряжается не за 5-6 часов, а за полтора часа. И хватает ее соответственно не на 8-9 часов, а на теже полтора. Сильно не расстроился, так как считаю, что адекватное время работы в полгода - нормальный результат.
    Сейчас, как и в начале, курю обычные 510 атомы. Моджифицировал так: купил советуемую на одном англоязычном сайте губку, для чистки аквариумов, отрезал небольшой кусочек и, залив жидкость в карт, вставляю ее сверху как пробочку. Подпоррок никаких не делаю. Если правильно ее расположить, то жижа в атом не течет, а карта хватает достаточно надолго, мне имхо хватает.
    Вот такая история. Отдельно хотелось бы выразить огромную признательность создателям и "поддержателям" сообщества в ЖЖ, этого форума и всем причастным. Очень информативно!
    На форумах писал очень мало, так что не обессудьте, если что не так!

  2. #2
    Гуру Аватар для Bombucho
    Репутация: 4335
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону Буденновский 93 1 эт. https://www.элесмокер.рф
    Сообщений: 5,425
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arbekoff Посмотреть сообщение
    И хватает ее соответственно не на 8-9 часов, а на теже полтора.
    по моему ее и не должно "хватать" на 8-9 часов ... при ее-то 280 мАч. Ну максимум на 1,5 часа.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Обострение приступа некрофилии?
    Так это новичкам простительно, а не пользователю с почти пятью сотнями сообщений

Похожие темы

  1. Totally Wicked Tornado
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 07:20
  2. Картридж 510 ImFree
    от emkgroup в разделе Картриджи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 05:02
  3. АКБ JOYE 510 + Атомайзер (imfree)
    от greenosx в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 18:49
  4. КАРТОМАЙЗЕР 510 - отзыв
    от Thaimen в разделе Картомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:34
  5. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021