eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Китайский чай в массы!

  1. #1
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421

    Китайский чай в массы!

    Друзья, когда-то этот форум помог мне бросить аналог, в последствии даже начать более здоровый образ жизни. И так случилось, что я увлекся китайским чаем и это стало моей профессией.
    Теперь я хочу предложить аудитории форума познакомиться с данной темой ближе и приобщиться к этому не менее увлекательному, чем парение миру. Да, именно миру, потому как чайная тема очень обширна, это целая культура.

    Есть интернет-магазин www.357gr.ru
    А также физический магазин в Москве по адресу Воронежская ул., д. 44, корп. 1 — 2 мин от метро Зябликово.



    В магазине есть такая опция, как бесплатная дегустация любого чая перед покупкой и три посадочных места. Конечно же можно парить (если в данный момент нет других посетителей, дабы не шокировать людей).

    С нашей стороны абсолютная гарантия качества чая и полное отсутствие маркетинговой лжи. Только правда и натуральные продукты

    Несколько человек с этого форума уже успели побывать тут и не дадут соврать.

    В ассортименте есть пуэры (шу и шэн), свежие зеленые (весна 2014), красные и белые чаи. Улуны (уишаньские, гуандунские, южнофуцзяньские и тайваньские), фарфоровая, глиняная и стеклянная посуда, чайные доски и прочие аксессуары для увлечения.
    Ну и конечно же доставка по Москве и пересыл по РФ. Оплата картой на сайте появится уже в конце недели, сейчас настраиваем.

    Вэйперам сразу накопительная карта магазина и стартовая скидка на ней 5% (это для остальных не вейперов нужно на 10 тыщ купить)

    К каждой закупке 2-3 пробника бонусом.


    С удовольствием отвечу на любые вопросы без купюр, так сказать.





    Предлагаем организациям чайный автомат с китайским чаем, презентация тут https://drive.google.com/file/d/0B_q...ew?usp=sharing

    За наводку бонусы, если заказ будет осуществлен
    Последний раз редактировалось 72Urban; 12.12.2014 в 20:13.

  2. #2
    Гуру Аватар для aavv
    Репутация: 2087
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,016
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 72Urban Посмотреть сообщение
    Есть интернет-магазин www.357.gr.ru
    Ссылка не рабочая. Надо точку убрать.
    Жаль далеко от меня

  3. #3
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    даешь лотто
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  4. #4
    Гуру Аватар для aavv
    Репутация: 2087
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,016
    Записей в дневнике
    4
    Как заваривать красный чай: 4-6 грамм чая заваривать в 150-200 мл воды 90-95 градусов, настаивать 10-15 секунд
    Это не очепятка?

  5. #5
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от aavv Посмотреть сообщение
    Это не очепятка?
    нет точнее 15 секунд даже много

    ---------- Сообщение отправлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:29 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от 72Urban Посмотреть сообщение
    Вэйперам сразу и навсегда минимальная скидка 5%
    а у МЧ у меня уже 15....

    Но заеду обязательно...
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  6. #6
    Гуру Аватар для SSR®
    Репутация: 777
    Регистрация: 30.01.2014
    Пол:
    Адрес: На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё до п...
    Сообщений: 3,109
    Записей в дневнике
    3
    Ну ка послежу! Чаем увлекаюсь уже 4 года, дома Китайского чая как в хорошем магазине! А ссыль не рабочая!

  7. #7
    Гуру Аватар для aavv
    Репутация: 2087
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,016
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от S.S.R Посмотреть сообщение
    А ссыль не рабочая!
    Вот рабочая: www.357gr.ru

  8. #8
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421
    Ссылку поправил, извините.

    Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    даешь лотто
    Легко, кстати
    Подумаю завтра, будет время. Не уверен пока, что найдет такая лотошка спрос)

    Цитата Сообщение от aavv Посмотреть сообщение
    Это не очепятка?
    Нет, чай (который не клон), заваривается довольно быстро. И 5гр может превратиться в итоге в литр напитка, в зависимости от сорта.
    Последний раз редактировалось 72Urban; 07.10.2014 в 20:48.

  9. #9
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Отмечусь. Сабж интересен

  10. #10
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Тож отмечусь.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Madsambo
    Репутация: 1475
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 741
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от 72Urban Посмотреть сообщение
    Несколько человек с этого форума уже успели побывать тут и не дадут соврать.
    Соврать не дам! Все именно так!

  12. #12
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421
    Сегодня в мое отсутствие приходил вэйпер и ему не дали скидку. Если найдется человек тут, бонус ждет его
    Ребятам своим еще раз рассказал про нашенских, чтоб не обделяли )

  13. #13
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Наверное глупость спрошу, но вот представим, если человек живет не в Москве, искать в своем городе такие магазины, с возможностью дегустировать, некогда, но хотел бы сделать шаг в этот ароматный мир. Уровень знаний по чаям нулевой. Нет ли каких-нибудь стартовых наборов с кучей пробников и подробной инструкцией по заварке и процессу правильного пития?

  14. #14
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Наверное глупость спрошу, но вот представим, если человек живет не в Москве, искать в своем городе такие магазины, с возможностью дегустировать, некогда, но хотел бы сделать шаг в этот ароматный мир. Уровень знаний по чаям нулевой. Нет ли каких-нибудь стартовых наборов с кучей пробников и подробной инструкцией по заварке и процессу правильного пития?
    Могу сделать 2 варианта:

    1. Набор пробников, штук 10-15, по всем регионам чайным и категориям чая. На сайте уже выкладываются рекомендации по завариванию. Будет в пределах 700-1000 рублей по 1-2 заварки каждого чая. Можно варьировать в большую или меньшую сторону.
    2. Такой же набор плюс чайник с кнопкой (заменяет все оборудование, как на чайной церемонии) - очень удобно правильно заваривать правильный чай. К цене добавится соотв. стоимость такого чайника - от 660р. до 1200 в зависимости от количества предполагаемого человек. Вот они http://357gr.ru/catalog/chayniki-s-knopkoy-tea-pots

    Ну и пересыл.

    Буквально в начале недели будет работать оплата с карты на сайте, уже тестим баги. В крайнем случае можно кинуть мне на сбер, я выбью чек и положу его в посылку (да, да, компании, которые работают в белую существуют)

  15. #15
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Интересны оба варианта. Второй вариант интересен для себя. Лучше конечно не по одной, а по две заварки минимум. Кстати, одна заварка это что имеется в виду? Какое количество чая на выходе в мл? А вот первый интересен в качестве презентов друзьям и коллегам, например, на Новый Год. Тут можно и по одной заварке, но важно, чтобы это было оформлено эстетично, чтобы упаковка была красивая, инструкции, буклеты цветастые, в общем, чтобы это был цельный готовый продукт.

  16. #16
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Интересны оба варианта. Второй вариант интересен для себя. Лучше конечно не по одной, а по две заварки минимум. Кстати, одна заварка это что имеется в виду? Какое количество чая на выходе в мл? А вот первый интересен в качестве презентов друзьям и коллегам, например, на Новый Год. Тут можно и по одной заварке, но важно, чтобы это было оформлено эстетично, чтобы упаковка была красивая, инструкции, буклеты цветастые, в общем, чтобы это был цельный готовый продукт.
    Можно тогда так:
    1. В качестве презента берем такие вот баночки (без темы) - - Gmail - Google Chrome в них помещается 15-40гр чая (зависит от фракции) и стоимость одной будет 150-500 рублей (некоторые сорта, например, тайваньские улуны, плотно скрученные, тяжелые, и сами по себе дорогие). Их может быть любое количество. Плюс к ним те же чайники с кнопкой. Они идут в своей приличной коробке. Упаковать можно в крафт-пакет. Буклет пока нет, это в будущем. В скором будущем будет листовка с рекомендациями по завариванию.

    2. Для себя, то есть для вас лично, можно сделать любое количество конечно же. Я могу на наше усмотрение выбрать сорта, вы только задайте критерии: бюджет, кол-во заварок. Меряю заварками для вашего удобства. 1 заварка в среднем считается это 5гр чая. И если заваривать проливами, то можно получить 500-1000мл готового чая. Разные чаи обладают разной стойкостью.

  17. #17
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Спасибо за такое отношение к покупателю.
    1. Да, так вполне приемлимо, но надо промаркировать все баночки названиями чая, и обязателен буклет к каждой баночке, желательно напечатанный типографским способом. В конце ноября уже буду думать по подаркам для друзей и вижу этот вариант как интересный. Очень надеюсь, что такая форма Вас заинтересует и к тому времени Вы уже придумаете как оформить такие подарочные наборы.
    2. Почешу репу, может информацию какую почитаю, и стукнусь в личку. ОК? Спасибо.

  18. #18
    Гуру Аватар для -RED-
    Репутация: 5045
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1

  19. #19
    Пользователь Аватар для 72Urban
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 421
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Спасибо за такое отношение к покупателю.
    1. Да, так вполне приемлимо, но надо промаркировать все баночки названиями чая, и обязателен буклет к каждой баночке, желательно напечатанный типографским способом. В конце ноября уже буду думать по подаркам для друзей и вижу этот вариант как интересный. Очень надеюсь, что такая форма Вас заинтересует и к тому времени Вы уже придумаете как оформить такие подарочные наборы.
    2. Почешу репу, может информацию какую почитаю, и стукнусь в личку. ОК? Спасибо.
    К каждой баночке довольно бессмысленно. По той причине, что чаев величайшее множество и ассортимент постоянно меняется. Приехал тайваньский красный чай уникальный в своем роде, продали его и больше до следующего такого не будет. Это фермерский продукт и иногда есть всего 5кг во всем мире
    Поэтому мануал по завариванию выглядит проще: зеленые заваривать так-то, красные так-то, пуэры так, а улуны вот так. Этого достаточно для обывателя. А уж коли углубляться кто-то начнет в тему, то тут в буклете и 0.0001% всего объема информации не уместить. Чай это огромный увлекательный мир.

    И да, к ноябрю уже разберемся с подарочными наборами и наборами для знакомства.

    Внимательное отношение к каждому покупателю это основа нашего дела, без этого ничего хорошего не выйдет.

    Предложу вам заказать себе, чтобы к тому времени, когда пора будет дарить подарки, вы были уверены в том, что покупаете и не сомневались ни на грамм )

  20. #20
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от 72Urban Посмотреть сообщение
    К каждой баночке довольно бессмысленно.
    Я имел в виду сделать наклейку на банку с названием чая, чтобы было понятно какой чай в ней лежит, а то куплю десять банок, что купил знать буду, но где какой конкретно непонятно, я ведь не специалист их по внешнему виду все знать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 314
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 19:54
  2. китайский eGo-T
    от Me4t0y в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 01:58
  3. Чай из Китая
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:34
  4. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021