eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 21

Тема: "Real Russian Bank" или практически бесплатный AVS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 26

    "Real Russian Bank" или практически бесплатный AVS

    Итак ... мод элементарный, делается за пять минут.


    Понадобится подходящая банка .. я взял от "фуросемид-да" (20р в аптеке) , в дне которой делаем отверстие 8мм ( для 901 атома) , в крышке банке отверстие 10мм

    В крышке, изнутри, есть некий круглый паз, куда великолепно влезает прокладка для 1/2 труб (1р.)


    Еще нам понадобится переходник с резьбой на 901 атом, который мы всовываем в дно банки (естесно 901 резьбой внутрь) предварительно надев на него какую-нибудь тонкую прокладку ( я использовал поэлетилен,4-е слоя)

    Поскольку банка слишком высокая для 901-ого атома ..я его удлинил тем что было под рукой, а именно картриджем от 510 атома, уплотнив тем же поэлетиленом


    Теперь осталось плотно накрутить атом на переходник. Тут надо немного повозиться, выкручивая-закручивая из переходника центральный контакт, чтобы и контакт был и плотно прижимал переходник с атомом банку.

    Собственно мод готов. Нужно проверить на герметичность подув при зажатой дырке переходника и думать дальше, что с этим чудом делать
    Конкретно у меня при вкручивании в 510-ую пастру не было притока воздуха. Поэтому я просверлил в ней дырку чуть пониже резьбы ( помоему слишком здоровую)


    Самый же простой способ добиться притока воздуха -это накрутить еще один переходник, переходника у меня не было... сделал то что сделал.

    Итог: банка конкретно для меня слишком большая (14мл с вкрученным атомом) , не прозрачная. Курится хорошо, хотя сравнивать особо не с чем.
    Денег потрачено на мод 1рубль (купил прокладку)
    "Real Russian Bank" или практически бесплатный AVS Изображения
    Последний раз редактировалось Romberg; 26.01.2011 в 14:13.

Похожие темы

  1. Эффект "ступеньки" или снова о передозе
    от AlexCZ в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 00:25
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 14:51
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 14:22
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021