eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Магнитная кнопка на мехмод

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1

    Магнитная кнопка на мехмод

    Господа нужен совет, если я правильно понимаю то устройство кнопки на мех. будет выглядеть как на эскизе снизу. Собственно вопросов несколько:
    1) если тело кнопки и корпуса будут алюминиевые, а центральный контакт (вкручен на резьбе в кнопку) медный, то как это скажется (или не скажется) на потерях/нагреве? разница потенциалов все дела =)
    2) хватит ли силы двум шайбам из неодимового магнита Ф13-Ф9*1мм держать кнопку отжатой если расстояние между ними будет 3мм или наоборот будет слишком туго нажиматься?
    3) на сколько необходим буртик в 2 мм на корпусе или лучше чтобы кнопка прижималась по всей плоскости
    4) не предусмотрены отверстия под вентиляцию на сколько они необходимы?
    5) хотелось бы уменьшить конструкцию по высоте, но ума не приложу где украсть несколько миллиметров )))
    6)у многих я так понял не предусмотрены "предохранители" от случайного нажатия в кармане, просится С образная шайба между корпусом под кнопку, но может что то предложите поинтереснее???


    ЗЫ - вся система планируется под мех. трубку, собственно по этому алюминий выбран т.к. он меньше по весу и планирую сделать на верхней площадке хим. гравировку(кстати если кто то сталкивался сам, поделитесь опытом), собственно по этому же и нет вент отверстия
    Магнитная кнопка на мехмод Изображения
    Полка//было  

Похожие темы

  1. Залипла кнопка на аккамуляторе,что делать?
    от TaRRok в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:50
  2. Кнопка на Ego-t
    от homeone в разделе Техническая часть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:10
  3. Заедает кнопка на 1100 mAh аккумуляторе eGo
    от AnVir в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:40
  4. Сенсорная кнопка на Индульгенции
    от evbob в разделе Техническая часть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021