
оффтопик: пара тяг и ты в астрале
Так, камрады, табличка с хотелками напружинки у меня есть. где-то
Напомню, что пружины мы заказывали спешно, не определившись до конца с количеством. С тех пор добавилось как минимум 5 собранных стиков в колхозе.
Я думаю всем понятно, что запасные пружинки (кнопки, коннекторы) пойдут в первую очередь на обеспечение этих наборов?
А вот то что по итогам останется, уже будем дербанить.
По кнопкам.
У нас задумано 2 вида кнопок для "Пусковой кнопки" одна с "мягким нажатием" - уже выехали из Штатов в количестве 80 шт. т.е запаса нет.
А вот "щелкающие" и "ДНАшные"я буду покупать в России, в последнюю очередь. И тут можно запас любой заложить, буде понадобится.

Камрад Галыч заниается переговорами с Нивелом и оплатой. Все в его руках теперь.





Последний раз редактировалось Bombat4; 29.11.2013 в 17:25.
[SIGPIC]http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic24551_9.gif[/SIGPIC]



Andreez, ну и меня тогда тоже на желтый пометь! А еще проще - у Галыча спроси, кто те 7 чел, и внеси всех разом!

Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...
Фотогалерея ecigtalk