
Мне всегда было интересно, а есть ли разумные аргументы в пользу прямого (или через простой ключ с кнопкой) подключения? Именно разумные — с обоснованием, почему это лучше. Единственная причина, по которой я иногда пользовал айджаст — форм-фактор. Немного удобнее размещается в кармане.
И да, я по-прежнему думаю, что хочу сквонк-плату на 2 аккума. И уже подумываю изуродовать рыксу (именно изуродовать, потому что так красиво не получится — руки не оттуда), раз уж фучай приехал. Хотя сначала, наверно, фучая перешью, а то он совсем печален по функционалу![]()


Wingman Во кстати амебакрутое название, пусть оно таким и останется ) я думал орка , занято , а это еще и круче звучит )
не курю



И вправду Amoeba )))))но все равно прикольно )
не курю

Ну, столько точно не будет, к сожалению.
Это Борис, в своё время, дал такое обещание форумчанам, но мы такого обещания дать не можем.
Печать за бугром. Две доставки, ибо мы на уровне стран 3-го мира, в которые на прямую не шипят. Навесное.
У него свой станок, и производство мономера и стаба. У нас иноземные подрядчики.
Последний раз редактировалось Тимыч; 17.12.2017 в 03:31.