Цитата Сообщение от Thaimen
18650 и джусбокс. ТОчно РОссийский поток будет. И ВВ сложится при таком размере акка. Стоит подумать
ИМХО, слишком огромная будет коробачега... Для трубоподобных модов 18650 еще более менее выглядит. Полагаю, 18350 для джусбокса самое то!