ИМХО, слишком огромная будет коробачега... Для трубоподобных модов 18650 еще более менее выглядит. Полагаю, 18350 для джусбокса самое то!Сообщение от Thaimen
![]()

ИМХО, слишком огромная будет коробачега... Для трубоподобных модов 18650 еще более менее выглядит. Полагаю, 18350 для джусбокса самое то!Сообщение от Thaimen
![]()