eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Вариват стик по мотивам Revolution V2 - "Ленин с нами или Revolution №9"

  1. #61
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7080
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    а чё делать с движком сбоку? оставлять или эбенизировать?
    - хорошо бы оставить.. шоб двигался атом!
    мой рундучОк  

  2. #62
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    nabor
    да я уже глянул откуда это
    perhaps67
    не, движок для выдвижения атома не пойдёт.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:43 ----------

    Поразглядывал " чё у ей унутре".
    В дырку от флакончика идеально входит стакан ЭХО 18650, но по длине мешает платка под движком ( сбоку). Значит, его однозначно ампутируем.
    Родная кнопка нравица, постараюсь оставить.
    Нижнюю крышку , похоже, придётся перевернуть, чтоб вход под стакан был с другой стороны. Вход ЮСБ переместим, наверное, в корпусе, чтоб он вошёл в штатное место в крышке.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  3. #63
    Banned
    Репутация: 87
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 108
    Тут был спам

  4. #64
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Shultzz
    "усё понятно, шеф"(с)
    Пасип. Все вопросы пока снялись, до появления в жадных ручонках платы.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 1092
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 948
    Shultzz в общем хорошая кнопка и не так отвратительно щелкает как родная. Только плату надо от деталюшек почистить.
    я это пока проделал... врагу не пожелаю проще другую кнопку купить, если родная не ахти.

    ...герметизация платы в корпусе от той же сигары вроде удобней, на случай если атом раскрутится и доступ к нему сохранять. можно от шприцов накладки на поршень подобрать внутрь трубки (черная такая резинка) под провода проколоть шилом, или просто из чего угодно заглушки и силиконовым герметиком. Главное не забыть про платку ЮСБ
    vaporfox collection  

  6. #66
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Уважаемые коллеги модостроители! Выявлена неприятная особенность работы платы с незаменяемым аккумулятором. При неотключаемом питании некорректно отображается состояние аккумулятора. Так как при разработке платы предполагалось, что устройство будет иметь съемный аккумулятор, то и алгоритм определения состояния аккумулятора разрабатывался как "умеющий" определять только разряд. При заряде аккумулятора без его отключения электроника все-равно будет определять аккумулятор как разряженный, так как берет данные о его состоянии из своей памяти и не восприимчива к повышению напряжения на банке.
    Неправильные показания состояния несъемного аккумулятора при заряде без отключения в настоящий момент не являются неисправностью!
    Убедительная просьба, учитывать эту особенность при проектировании конструкции вашего батарейного мода и закладывать возможность сброса питания.
    Приношу Вам свои извинения. В настоящий момент мы ведем работу по модернизации прошивки для использования платы в варианте пасстру. О выходе такой прошивки я сообщу по окончании работ.

    Данное сообщение продублированно в других темах форума где происходит обсуждение конструкций на базе плат от Nivel'а.
    Данное предупреждение актуально до выхода новой прошивки где будет устранена данная особенность и будет внесено в инструкцию по монтажу.

  7. #67
    Banned
    Репутация: 87
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 108
    Тут был спам

  8. #68
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Чтобы обновить прошивку, опять таки в настоящий момент, плату (либо устройство целиком, но с возможностью доступа к плате) необходимо дать мне в руки. То есть либо присылать по почте, либо перепрошиться при встрече со мной когда у меня будет с собой бук и программатор.
    В будущем, я очень на это надеюсь, появится возможность обновлять прошивку самостоятельно прямо через коннектор атома. Для этого потребуется специальный программатор, который можно будет либо собрать по предложенной мной схеме, либо купить у меня. Работы в этом направлении сейчас ведутся и довольно успешно. Прогресс не задушишь, ё!

  9. #69
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Прогресс не задушишь, ё!
    я, например, согласен и на такой вариант платы, лишь бы был. Акк всё равно съёмный собираюсь делать.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  10. #70
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Апну темку

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

  11. #71
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Цитата Сообщение от Indie73 Посмотреть сообщение
    Апну темку
    оффтопик: Благородный дон получил диплом некроманта?!

  12. #72
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Главное - опыт и доступность технологий

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. REVOLUTION JUICE BOX V.2
    от Ракета в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07
  3. The Boge " REVOLUTION "
    от DNSHawk в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021