Нужен любителям минидевайсов.
При удобной заправке обьем не проблема
Нужен любителям минидевайсов.
При удобной заправке обьем не проблема
Джетка+ ТендерЪ.
Солидаризируюсь с предыдущими ораторами! пико и минизмейка. А то летние шорты с ужасом смотрят на рх200 с зефиркой или обычным серпентом, да и витёк не мини который тоже оттягивать кармашек будет ой-ой-ой как
тап-тап
Последний раз редактировалось slonikne; 13.04.2016 в 19:13.
Ну ещё норм, смпл+ серпент...
Или другой небольшой мех.
Джетка+ ТендерЪ.
Ребят, такая проблема. Образовалась большая щель прямо над кольцом регулировки обдува. Если сильно нажать на бак - частично защелкивается, но начинает сильно выпирать пин, при малейшем нажатии на него - щель опять расширяется.
Кто-нибудь сталкивался? Шозанах и что с этим делать?
спойлер
Тут был спам
Добрый день, подскажите что может быть у wotofo serpent пропал контакт с минусовой стойки на массу, т.е. когда закручиваю его на девайс, он его не видит.
А что за косички в комплекте (из какого материала)?
Уже едет ко мне Пико, но бак может будет Серп мини, а может и нет... может опять Гоблин Мини возьму... хз...Счас вот хочу собрать связку пико+ серпент мини)
З.І. Свой Серп вчера продал.
Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.
Парни, скажите пожалуйста размер дрип типа серпента (диаметр и высоту самого мунштука).