eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: треснула ли у вас колба ?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    50 30.86%
  • нет

    112 69.14%
Показано с 1 по 20 из 1241

Тема: KS RTA - обзор клона от Tobeco

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для AndreyG28
    Репутация: 38
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от TLCP120 Посмотреть сообщение
    никель ,32 на 2,5мм 10 витков
    А какие параметры ставите?
    Намотал 0.4 никелем на 2.5 мм 10 витков, 0.09 Ом, не могу никак подобрать температуру и мощность на D2, всё очень горячо получается, дриптип аж губы жжёт.


    Барахлишко  

Похожие темы

  1. Обзор клона дрипки 3D от moimod.ru
    от Aldian в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 16:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021