eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 101 из 439 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8778

Тема: Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2, Billowv2 для поиска)

  1. #2001
    Вэйпер Аватар для Левша
    Репутация: 145
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,365
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DaSv Посмотреть сообщение
    билли так себе после Голиафа второго, имхо)))
    Фломастеры

  2. #2002
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от DaSv Посмотреть сообщение
    билли так себе после Голиафа второго, имхо)))
    Читал несколько совершенно обратных отзывов.
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  3. #2003
    Гуру Аватар для Эстет
    Репутация: 269
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,175
    А мне кажется, что Аква не хуже Билли
    Нахомячено  

    И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..

  4. #2004
    Гуру Аватар для pkolesoff
    Репутация: 377
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 1,897
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Аква не хуже Билли
    Согласен, не хуже. По вкусу оба бака хороши по своему. Но билли шумноват , а аква свистит. Но с этим можно жить
    девайсы  

  5. #2005
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Аква не хуже Билли
    Аква устарела как кал мамонта. Заправка через эти бутылки с метал носиком. Течет как водопад Ниагара. Каждая заправка рвет вату в клочья т.к. купол с баком совмещен. Молчу уже об тугой тяге.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #2006
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: 666
    Сообщений: 61
    Подскажите пожалуйста, я на биллоу с никотином вообще никогда до этого не пробовал. Парил на нем только вкусняшные нулевки. Так вот суть: на нулевке все ок, а когда заливую 3-4мг\мл жижу, на первых 2 секундах тх почти нет, пара много, а вот с 3 секунды начинает рвать глотку и вылезают глаза как с гаррика. Вату проверял - девственно белая, т.е. это не гаррик.
    Снижать никотин невариант, не накурюсь так. По две секунды тянуть тоже не вариант.

    Это от чего может происходить, что то я не догоняю?

    Зы сменил намотку, ватку, разбавил жижу до 1.5 мг\мл, добавил ВГ до 70, все равно тоже самое...
    Последний раз редактировалось Buff; 04.09.2015 в 06:29.

  7. #2007
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Buff
    А какой билд и параметры мода? Возможно, недостаточно ватт выставлено - поэтому первые пару секунд спираль только разогревается, а вот потом идет ТХ. В термоконтроле можно выставить комфортную температуру и подобрать нужные ватты, чтобы спираль грелась с нужной скоростью, а дальше ТК будет просто поддерживать эти градусы - ровнее получается вкус, насыщенность, кол-во пара, ТХ и прочие ощущения от парения, чем на вариватте, имхо.

    Еще от намотки зависит, конечно же. На рдта на кантале 0.6 в вариватте у меня примерно также - сначала спираль нагревается пару сек и потом идут ощущения. Но кантал и вариватт мне вообще не очень нра, в отличие от термоконтрля на никеле.

    На биллоу на 0.2 никеле меня все устраивает, на 0.3 никеле очень горячий пар уже, косичку 0.3 никель на 0.3 кантал не хватило 60 ватт эвика потянуть - очень медленно разогревается спираль. Вот в одну спираль эту косичку на лемо2 эвик разогнал нормально. В голиафе тоже никель 0.2 (кантал 0.3 и 0.4 в нем пробовал, не особо понравилось).

    Тут с фотками и видео:
    Lemo 2 на косичке 0.3х0.3 - фото намотки и видео парения - Дневники - eCigTalk.ru
    Billow v2 на никеле 0.3 - фото намотки и видео парения - Дневники - eCigTalk.ru
    Billow v2 на никеле 0.2 - видео парения - Дневники - eCigTalk.ru
    Aromamizer RDTA на кантале 0.6 - фото намотки и видео парения - Дневники - eCigTalk.ru
    Goliath v2 на никеле 0.2 - фото намотки и видео парения - Дневники - eCigTalk.ru
    Арсенал  

  8. #2008
    Пользователь Аватар для Qbik
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 235
    Цитата Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я на биллоу с никотином вообще никогда до этого не пробовал. Парил на нем только вкусняшные нулевки. Так вот суть: на нулевке все ок, а когда заливую 3-4мг\мл жижу, на первых 2 секундах тх почти нет, пара много, а вот с 3 секунды начинает рвать глотку и вылезают глаза как с гаррика. Вату проверял - девственно белая, т.е. это не гаррик.
    Снижать никотин невариант, не накурюсь так. По две секунды тянуть тоже не вариант.

    Это от чего может происходить, что то я не догоняю?

    Зы сменил намотку, ватку, разбавил жижу до 1.5 мг\мл, добавил ВГ до 70, все равно тоже самое...

    Возможно нужно койлы опустить ближе к воздуховодам тогда ТХ будет меньше, но там может произойти другая шняга, начнется течь.
    Последний раз редактировалось Qbik; 04.09.2015 в 07:04.

  9. #2009
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Buff
    Попробуйте жижу 1,5 мг. На эрле парил 6 мг, на Лемо 2 - 3 мг, на Биллоу - 2 мг на пределе по ТХ, надо будет на 1,5 скатиться. Спираль в 1 мм над воздуховодом.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  10. #2010
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: 666
    Сообщений: 61
    Да не похоже это на ТХ. От ТХ разве слезы бразжат из глаз и яички сжимаются?
    Ощущение как от гарика, вот прям ща залил ту же жижу но без никотина, похожие ощущения появляются к 6-7 секунде, но это то уже понятно, гарик начинается. А с никотином на 2-3 секунде, резко прям.


    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Buff
    Попробуйте жижу 1,5 мг. На эрле парил 6 мг, на Лемо 2 - 3 мг, на Биллоу - 2 мг на пределе по ТХ, надо будет на 1,5 скатиться. Спираль в 1 мм над воздуховодом.
    Да вот вроде разбавил сейчас, все равно дерет. Попробую еще меньше.
    Я уже начинаю думать что когда месил жижу, перепутал ПГ с никотином местами.

  11. #2011
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю думать что когда месил жижу, перепутал ПГ с никотином местами.
    А сколько замес настаивался? Может, просто никотин с жижей не успел достаточно перемешаться?
    Если несколько аромок смешиваю и недостаточно даю настояться - они прямо слоями чувствуются при парении, то одна ярко превалирует, то другая, это даже интересно.
    Арсенал  

  12. #2012
    Пользователь Аватар для wwru
    Репутация: 36
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
    Это от чего может происходить, что то я не догоняю?
    Нужно сильней тянуть =) или уменьшить ватт.

  13. #2013
    Пользователь Аватар для DaSv
    Репутация: 77
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Большой Екатеринбург
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
    Читал несколько совершенно обратных отзывов
    Я не читал- у меня оба есть)) И билли сейчас это просто бак как и аква2 и тайфун, просто есть бак который лучше,и это не билли. Но билли останется у меня- хороший нормальный бак, да не выдающийся но работяга)))

  14. #2014
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    уменьшил вату - тяга стала наисвободнейшая, дышать можно. а то тяга была туже, чем на сабтанке

  15. #2015
    Гуру Аватар для Эстет
    Репутация: 269
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,175
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Аква устарела как кал мамонта. Заправка через эти бутылки с метал носиком. Течет как водопад Ниагара. Каждая заправка рвет вату в клочья т.к. купол с баком совмещен. Молчу уже об тугой тяге.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аква это классика
    Заправляю бутылками с пластиковыми носиками, ничего никогда не текло, не рвало. Да и тяга вполне комфортная (откуда в Акве тугая тяга. Это же не Тайфун)
    Нахомячено  

    И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..

  16. #2016
    Ищу колбу в Питере. Покупка, обмен, аренда (в личку).
    спойлер  

  17. #2017
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    SergeyKa
    аренда ??!!!, только в кредит !!.

  18. #2018
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от ZPK Посмотреть сообщение
    SergeyKa
    аренда ??!!!, только в кредит !!.
    Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2,  Billowv2 для поиска)Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2,  Billowv2 для поиска)Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2,  Billowv2 для поиска)Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2,  Billowv2 для поиска)

  19. #2019
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    Buff по поводу ТХ - были диаметрально противоположные мнения, что на билли койлы нужно поднимать, как бы странно это не звучало - ТХ пропадало у людей. И еще - наоборот поднять ватты http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t63...ml#post5672938 И еще - арому менять пробовали? Самозамес? Что за никотин? Что до этого парили?
    Enjoyment  

  20. #2020
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Я пробовал поднимать спирали до верха винтов, ТХ усилилось. Сейчас парю с койлами 1-1,5 мм над воздуховодами.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Страница 101 из 439 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод карта by Astronaft
    от Astronaft в разделе Картриджи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 13:20
  2. Pontus By EhPro
    от Mentru в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 21:07
  3. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04
  4. Become our affiliate and make money easily!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021