Вроде нет :donno:
Если углубиться , то парить тебе надо бросить, в жиже столько химии O_O
---------- Сообщение отправлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:17 ----------
taganka22 :hello:
Вид для печати
Обоснуйте про херню .
при чем здесь биохимия , что вы цепляетесь .
То, что я написал это мое мнение и я его не навязываю .
---------- Сообщение отправлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:46 ----------
Да чего тут думать , просто тара из стекла лучше по все параметра чем пластик , вот и спросил есть ли на данный бак из стекла .
---------- Сообщение отправлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:48 ----------
Согласен с вами , что все относительно .
Но слышал не раз как колбы из поликорбоната трескались от аром .
Для Taifun GT II стекло есть https://www.fasttech.com/p/2050401 , а вот для S что-то не видно((
А на тайфун гтс2 от хотсиг подойдёт ли наноколба с крышкой от тайфуна первого ? На второй гт простой подходит вот на такую базу... http://images.tapatalk-cdn.com/15/09...727bb5cd5a.jpg
От.......моего....ad !
Как-то так получается, что с другими баками скорее экспериментирую, а возвращаюсь на тайфун.
Сейчас локальный дзен на параллельке 30Вт, но скоро перейду на NiFe в один провод.
Как ты себе представляешь стекло с резьбой? :)
Если нужно стекло, берут от второго бак целиком https://www.fasttech.com/products/0/...ank-for-taifun
Доброго времени суток! Наконец получил своего Тайфуна. Заказывал на АЛИ. Перешёл с егошки. Запустил сразу. Намотка кантал 0,32 параллельно 6 витков (омметр показал 1,7 Ом, наверно врет), япона вата, на мехмоде батарейка 18650. Вкус супер, пара достаточно (PG -55% VG -35 вода 10% крепость 12 (сначала 18 было передоз конкретный) буду уменьшать никотин. Аромка Парламент Xian Taima 6 капель на 10 мл. Тайфун не течет, не хлюпает, в принципе видимо прокатило с китайской лотереей. Спасибо форуму прочитал весь, собственно сразу и запустил. Планирую прикупить прозрачный бак. Вот собственно и отчет. Хомяк правда уже спать не дает Акву 2 требует, но жаба пока сильнее:)
пысы Мыл в фери спиртом не изгалялся
Какой диаметр? На мехе я 5 витков делал на 2.5мм.