Всем привет!
Подскажите ссылку на оринги с фаста для кольца регулировки тяги, у меня заводской почти сразу порвался.
Заменил на новый, который у меня был в загашнике, но видимо не подходит - пропускает где-то, не могу установить тугую тягу.
И еще один вопрос. Никак не приловчусь устанавливать спиральку на стойки, не удобно. Винтики как будто выдавливают из-под себя хвостик.
Может заменить винтики на другие, или подскажите технику)
Заранее спасибо.
Да. Точно. Перепутал. Каюсь.
Нашёл характеристики на то и на другое. Вроде, практически всё одинаково.
---------- Сообщение отправлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:42 ----------
Kirya82
Раз уж разговор зашёл... Ещё чуток поофтоплю.
А как по поводу этого акка? Panasonic NCR18650BE. Заявлено, вроде, Максимальный ток: 6А. Емкость: 3200мAч. Правда, цена - 420 р.


Korinteance оффтопик: 7 витков 0.4 кантал, 2.5 мм оправа. Сейчас так парю, 0.8 ом, тайфун как рожден для такого сопротивления. Правда у меня не из сабжа, взял базу от гтс и накрутил остальное от гт+нано кит)
Но сути не меняет)
---------- Сообщение отправлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:45 ----------
mushro0m виток вокруг винта делай)
«106 миль до Чикаго, у нас полный бак бензина, полпачки сигарет, темно и мы в тёмных очках.»Косуха Alberto - 6000

mushro0m
брал вот такие.
https://www.fasttech.com/p/2167201
https://www.fasttech.com/p/2156303
Korinteance Намотай спираль двойным канталом.Уронишь сопротивление.

BBobbers pironi спасибо, камрады!
Подозреваю что протечка из воздуховода из-за отстутсвия изоляции на стойке, как лечить?? подскажите неопытному![]()

Sony VTC5 30A 2600mAh - 800 руб http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t33494.html
А вообще если у тя НЕ4 лыжи реально,то и не парься.Они нормально тебе подходят....

Lacoste89 дык, фумка ж.

уже смешно !!!!
---------- Сообщение отправлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:40 ----------
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49...ml#post4898137
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49...ml#post4898140



Привет! Я ТС просил добавить, но он сказал ,что нет времени и предложил забрать тему, пока вроде никто не пожелал)) Куратора нет((
---------- Сообщение отправлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:53 ----------
Так-что бери ветку под своё крыло, опыта у тебя много , поможешь новичкам?
фумкой на стойки? а как снять стойку то , я че то попробовал вытащить не идет, не стал усилия прикладывать мало ли сломается

ладушки , попробуем не сломать
