Закос под Дуэтто:D
Люблю стёкла, плекс огорчает :xz:
Дело вкуса. Стекло, оно конечно, выглядит солиднее, но может внезапно крякнуть. Другой вопрос - как обработать полимер. Вот, к примеру, Некст с бачком из оргстекла. Осенью родное стеклышко неожиданно лопнуло, а искать новое за бугром и платить овердофига за сабж и пересыл - увольте.
http://i.piccy.info/i9/6fb30df56c3d8...C00462_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-01-26-10...34x384-r/i.gif
У меня три месяца одновременно были в работе ориг Дуетто, ориг Спайдер, клон Спайдер, и клон Рокет. После чего оригиналы были проданы, а купол от клона Спайдера переехал на бак клона Рокета... Потом всио это вместе было выброшено на полку... :xz: А потом клон Рокета я кому-то подарил, уже забыл кому... Осталось клон Спайдера кому-нить подарить :D
Поздно... :xz:
Последняя прощальная фотка
"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с) В.С.В
Sent Тапком
KarS
Не, просто рынок сменили. Какой смысл втирать работяге с зп 300$ чЮдо тросс за 25$? Или же создавать искусственный дефицит атомов, а потом сливать их по 1к $ :xz:
А на ФБ там ребята по проще, и с баблом:)
Хм. У меня тут эпохальное событие случилось. Доехал мне клонопар. Который гост. Который двустволка. Который я от великой скуки заказал ещё по моему в сентябре. Короче, фаст впервые обмишулился с доставкой)
И потом примерно месяц ещё писал отписки что они запросили почту, а почта не алё.
И он внезапно ничего. Конструкцию купола - это конечно треш, но вот в работе он на голову лучше 9-ки и 10-ки. Он мне даже, о ужас, нравится) На двух стволах я правда его не пробовал, но на одном фитиле, на 20Вт и с обдувом вторым с конца вполне соответсвует моим представлениям о нормальном паровкусе. Намотка - 4 витка нихрома 0.36
Хотя реген мне конечно ближе во всех аспектах
Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
Купил чудо-сетку у китайских друзей: https://aliexpress.ru/item/400106009...77a333edX9DJgo
Сеть хороша в подаче. Люблю, когда хорошего много. :)