Всем :hello:
Осталось несколько штук Ghost AFC с колхоза. Готов продать по 3200...
Отправка ПР или СДЭК
https://c.radikal.ru/c25/2008/67/36449fca8891.jpg
Всем :hello:
Осталось несколько штук Ghost AFC с колхоза. Готов продать по 3200...
Отправка ПР или СДЭК
https://c.radikal.ru/c25/2008/67/36449fca8891.jpg
Да черт его знает, Влад. На поиграться почему бы и нет. Я с ним честно около месяца проходил. На вкус не жаловался. Сопли были, но это из-за моей лени - я не сильно заморачиваюсь корреляцией мощности и плотности фитиля. Он оверинжениринг, но это тоже не Бог весть какая беда. Ну открутишь лишнюю деталь. Взял бы я сегодня его опять? Нет. Все ещё не люблю AFC. Считаю я его плохим баком? Да нет, конечно.
Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk
Всё для намотки :D
спойлер
И все же кайман один из лучших генезисов (шутка, не нужно тапаками кидать, знаю что ватник). С сеткой и тросиком от Лохматого, доставшиеся с очередной посылкой, вобще без проблем намотался.
Надо бы клоногост перемотать)
Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Всё фигня. 16-ый дворф на сетке. Один из лучших ген микроформата)
http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=13748373
Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
Ну вот это ж ещё надо попасть аккуратно, дырочку в дырочку. А а барьером можно упирать в некую эпсилон окрестность. Ну и плюс не знаю, как то даже при точной установке с барьером подаёт не столь обильно - пар чуть суше и приятней получается. Короче, мне больше нра
Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk