

Спорт это типо,убиватся облаками.просто уже и не прёт парить ,наверное

Тычинка делается по S-ердечной технологии, но как выясняется чясть комбинаций сеток приводит к улучшению подачи чясть к ухудшению. Та комбинацию что я рекомендую гарантировано приводит к улучшению подачи - сетка для сердечника в плюшке, сетка для рубашки - KR "три пропеллера".
А так то сеток много - предсказать невозможно - нужно пробоватьпробуйте чО - времени то у каждого полно
Сама Тычинка крутится чуть сложнее и материал сердечника другой
---------- Сообщение отправлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:11 ----------
На одну тычинку у меня уходит полтора чяса с учётом изготовления троса
Две тычинки крутятся в два раза дольшено результат кого-то может порадовть
-
120W dual-coil setup by heujl на двух тычинках by Karlson
![]()



Karlson
Что перекисью, это понятно, читал! и очищаю свои сетки так и оксидирую - спасибо за мануал!!!
Я имел в виду конкретно тычинку (сетку), она же многослойная, из разных сеток её делаешь. Так вот как она очищается от середины до переферии, хорошо- плохо?
Последний раз редактировалось викт; 09.03.2015 в 13:10.
спойлер


Андрей, спасибо! Вот как доберется она до меня, так на практике проверим. Я так и думал, что нормально. Спросил для самоуспокоения.
спойлер

Запустил Origen the Dripper V1 на сетке,на двух спиралях , на микрокойле .
0,3 ома ,пока включено 60ватт - ни намека на гарик.
Коз правда долго гонял - минут 20-30...

Класс!
Это что за мех двухбатареечный?


Karlson под две 18650? оО Дуля конечно знатная![]()




Новый
Паравоз в7
![]()