eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 4,381 по 4,400 из 4571

Тема: BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Куратор темы Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8

    Smile BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации

    Здравствуйте дорогие друзья!
    Уже почти четыре месяца прошло, как на свет народился новый ОА, бак с автоматической подачей жидкости для парения, бакомайзер BY-XL, известного мастера из Белоруссии Сергея (flexoprint). Некоторые комрады задают справедливый вопрос (plsn), а где тема про него, почему нет до сих пор? Так родился этот обзор/отзыв.
    Тема продажи находится здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t20...ml#post1465653 Так как все технические характеристики вы можете легко найти на первой странице, тема продажи давно уже перевалила за сотню страниц, а о баке уже сказано и говорено не мало, то мне остаётся лишь систематизировать всё, законспектировать и предложить полученное вашему вниманию и на ваш суд(не любителям читать сто страниц посвящается)))

    И так, приступим. В мои руки бак попал почти два месяца назад. Не стану описывать всю историю, скажу лишь что считаю мне просто повезло, всё то богатство что я пробовал и парил до этого момента - померкло, потускнело и тихо, без боя отошло на второй план. Первое что поразило, это качество изготовления. Держишь в руке и осознаёшь что это породистая, аристократическая вещица. Стоковой намотки у меня не было, потому мотал на супер нить сам. Даже тогдашнего, никчёмного моего опыта "салабона" в парении и намотках, мне хватило что бы запустить бак с пол пинка.
    Что BY-XL из себя представляет? В моём понимании это бак трансформер, за считанные минуты вы легко и без особых трудностей из бака можете сделать дрипку и наоборот, по пути поменяв тело с металла, на стекло. Вместимость бака почти 5 мл, для меня этого более чем достаточно. В обслуживании не прихотлив и покладист, справится под силу даже начинающему вэйперу. То, что он даёт в замен, держит моего хомяка в коматозе по сей день)
    Это мой бак спустя 2 месяца активного парения)
    мой BY-XL)  


    постепенно многие приходят к удобным для себя вещам, пришёл и я. Нихром 0.2, зубочистка D2mm, две нитки бамбука лана гросса, при необходимости фитиль меняется менее чем за 3 минуты. Обратите внимание на длину хвостов, 5мм от тела и обрезаем. На фото так же можно хорошо видеть что диапазон регулировки спирали относительно воздуховода достаточно велик.

    Последнее добавление от камрада РубцOFF http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t23...ml#post6081216 (дата добавления 16.12.2015.)

    Новый бак. С чего начать?  

    Вариант намотки на бамбуке  

    Вариант намотки на бинте от камрадов Eagle74 и JamRus  

    Вариант намотки на сетке от камрадов tolyan17 и blixab  
    для рукастых с пытливым умом) дуга от tolyana17  

    на вате от комрада DrugSp  


    Спираль,фитиль - секреты и наблюдения  
    Таблица мощности  

    Теперь предлагаю послушать отзывы камрадов, уже обладающих этим замечательным баком. Это как раз та информация, которой мне так не хватало что бы понять - нужен ли он мне вообще?!
    Отзывы владельцев  
    Здесь вы можете посмотреть фото бака от разных владельцев на разных ББ. Может быть не все фото хороши, но уж какие присылали
    фото бака BY-XL  
    Все видео что есть и будут про BY-XL, а теперь уже и про BY-L !)))
    Видео о славном семействе баков серии BY  
    Мы знаем что Сергей не стоит на месте и его баки время от времени претерпевают изменения и модернизацию, в лучшую сторону конечно))) Как же быть тем у кого возникла потребность в какой-то зап. части, а бак купил давным давно и нынешние баки совсем другие?
    Архив изменений  
    За 120 страниц многие из нас поделились своими находками и секретами как сделать Байк ещё вкуснее. Я постарался собрать наши рецепты в одном месте. Если кого то пропустил или кто-то сочтёт нужным поделиться своей "вкусняшкой" дайте знать и я внесу ваш рецепт в общий список) (все тексты в оригинале без сокращений и изменений)
    рекомендации, советы, наблюдения  
    Тем кто хочет поставить логотип BY-XL в свою подпись
    Лого  
    Информация о баке с дружественного сайта Ураины
    By-ка (Байка) - бакомайзер из Белоруссии

    Не редко, кое кому из нас, удаётся ладно складывать слова в рифму. Это часть поэтическая, сюда буду заносить удачные творения комрадов не лишённых такого дара. По окончании голосования, все творения будут перенесены в тему обсуждения бака
    Частушки, стихи, слоганы, рифмовки и просто удачный стёб комрадов по теме BY ка)))  
    Последний раз редактировалось Somali; 16.12.2015 в 21:17.

Похожие темы

  1. Кайфун 3.1 vs BY-XL(L)
    от Pewpewpew в разделе Советы новичкам
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 21:08
  2. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021