eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Haku venna - отзыв

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 344
    Записей в дневнике
    1

    Haku venna - отзыв

    Всем привет! Решил я перейти на сквонк и начал выбирать дрипку для этого, односпиральную, выбор был большой, большую часть получилось попробовать и все таки душа больше легла к венне, купил бы оригинал (так как люблю только оригинальные вещи), но очень геморно это все, пришлось заказать клон YTFK, вычитал что копия 1в1, только у оригинала пин посеребренный, может и ошибаюсь. Пришла спустя 16 дней после заказа. Сам сквонк, еще не купил, выбираю пока-что, по этому пришлось все запускать на плате, намоток особо под нее заточенных не было, поставил (Алиен 0.4х2 кантал и сверху 0.12 нихром. 6.5 витков на 3 оправу) получилось 0.28 ом, по вкусу, сказать что просто супер, ничего не сказать. Не ожидал, что с первого раза получится достичь столько вкуса, а что такое вкусный девайс, я знаю точно, сейчас заказал заточенную спираль под эту дрипку, уверен что будет еще вкуснее, до нее была в основном на постоянке дрипка петри 1.5 , по вкусу они +-, когда придет спиралька новая, думаю что хака будет вкуснее. Так же, когда покупал хаку, заказал к ней топкэп черный, с ним тяга похуже, видимо отверстия для обдува меньше, просверлены не качественно, чем в топкэпе который идет в комлекте, с этим пока-что еще не разобрался.
    P.S Может кому-то поможет мой отзыв, кто тоже присматривается к ней, не зря она на всех зарубежных группах и форумах, встречается на каждой второй фото, перехожу на сквонк не думая, получать столько вкуса и не заморачиваться прокапывать каждые пару минут, идеально))

    спойлер  
    Последний раз редактировалось fiesko; 13.09.2018 в 21:45.

    dotmod <3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021