http://nick-name.ru/sertificates/816705/
Варя, Дарвин, Stalker+Artefakt, Дон+kick, E-Pipe King, Стик DNA12, Кастет, Мойша(nivel), Буля, Аэро, The DiD, Pi-девайсы

Миф! обижаешь начальник! как мы можем о тебе забыть, а тем более о твоей супруге!!!


"Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)
Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape
У меня Гурман уже занят Трансформером.И я им очень доволен
Поэтому LOCO хотел бы использовать как самостоятельный девайс не конфликтующий с Трансформером из-за места на Гурмане.
Ждем LOCO с площадкой...
Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )

Сегодня на встрече ребята сделали мне радостный сюрприз, вручили моей супруге подарочный Локо. Сейчас мы с ней прим по принципу из рук не выпуская, чтоб вторая половинка не утащилас Локо ребята подарили и Гурмановскую площадку. И тут-же спросили моё мнение по своей площадке. Открою секрет, образец своей площадки у ребят есть, но они недовольны, что при сильных затяжках она сипит. Пришлось потратить полчаса убеждаясь в том, что сипение на их площадке, на площадке гурмана, на обоих площадках с трансформером и на ПиБаке практически одинаково. Не уверен, что убедил. Авторы очень стремятся к совершенству
И правильно делают - марку терять низяНа Pi-баке сипение есть как ни крути... Но не такое, чтоб прямо раздражало...
А Гурман между прочим очень "тихий". Я слышу только шипение жижи на спирали. И тяга на Гурмане нравится.
И то что Борис и Игаль хотят добиться от "LOCO-атома" такой же тишины - прекрасно их понимаю и поддерживаю !
Хотя, если сейчас площадка и сипит, но только при сильных затяжках, думаю мне лично она подойдет и такая - я привычки тянуть в себя со всей дури не имею.
Cпросить надо у народа, насколько критичен для них этот сип. Может и правда все не так уж и страшно.
Последний раз редактировалось sanya5g; 13.01.2013 в 06:40.
Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )
АПчик !
Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )

exoticaroma.ru
сайт производителя ароматизаторов

где тут записываются в желающих? крайний кто?
Чем больше наших, тем меньше ихних!


ага, спасибо.
Запишите меня, пожалуйста.
Чем больше наших, тем меньше ихних!

iWrong Посмотри https://docs.google.com/spreadsheet/...xY21IbFE#gid=0

оффтопик: Mif362 кстати ошибка в файле. Я свой Трансформер, не поверите, до сих пор не получил. Почта России -юля!!!!!!!!!!!!!!
Моя история.
Глава 1. Начало.
спойлер

Меня тоже запишите пожалуйста
