Не, из 0.3.
Ватт 19.5, тройка.
Ни хрена не ощущаю)
Не, из 0.3.
Ватт 19.5, тройка.
Ни хрена не ощущаю)

Последний раз редактировалось Scaevola; 20.10.2018 в 16:17.
Я раньше 0.4 мотал, 8 витков. Было где-то 1,2. Тх был, вкуса маловато. Вот читаю я про 0.3 и все пытаюсь попробовать, уже в сотый раз. Не катит

Потому что 6 витков на 2 мм мне не тхшит


растяни в спейскойл - будешь удивлён))
- - - Добавлено - - -
Пришел мне клон с Фаста Гусарского Конца, наконец-то... Лучше бы не приходил. Ребята, мне никогда еще такого не попадалось. Стружка в радиаторе на крышке, колба болтается, крышка до конца одевается с перекосом. Про финиш ячеек я вообще молчу... Ребята, не берите этот клон!!!

Подозреваю, что у Янычара, примерно тоже самое.... Клон вообще без опознавательных знаков, ни на атоме, ни на коробасе. Видимо китайцы отлаживают новый станок
Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk


Вобщем сдох мой мод под гуся, теперь по быстрому хочу купить новый в местных магазинах. Выбор пал на wismec sinous p80. Использует кто-то его? Норм вообще?
Звоните за оффтоп


