Ты чо, дурак? Где я жужжал? Я сдал мод по гарантии (до этого переплатив в Вардексе) и расчитывал, что будет, как новый. Что тебе не так? Если бы я делал сам, то я бы уж точно ничего выпрессовывыть не стал, а припоялся бы к минсовому пину на плату.
Вот, кстать, мастер мне говорил, что джойтечи при запрессовке пина в приме тоже клей льют, и якобы отсюда плохой контакт минуса на корпус. Он вытаскивал коннектор, счищал клей, потом как-то приплющивал коннектор (чтобы обратно в корпусе держался) и задвигал его обратно. Отсюда и небольшая деформация резьбы. Было бы на винте, ничего бы плющит не пришлось, да и проблемы с плохим контактом бы не было изначально.








а теперь давайте про баб
появился и у меня барсик из первого колхоза Sorra. И с его появлением появились желания почитать краткий гайд о том как побеждать сопли, хлюпы, энурез. Вот только гарик ко мне не приходил ещё. Ну с заправкой дело простое - переверни да и ладно. Но хлюпанье и поссыкивания
причём вату, вроде как, уложил нормально. Пока помогает переодически прожигать пару секунд в холостую и выдувать после этого остаток - после данного высмаркивания нормально парится (особенно если держать отверстием воздуховода вверх). Но так вкусненько, в режиме соски можно парить, ага.
Буду фиксировать в профиле 
. На этом баке вату надо укладывать снайперски, но зато потом парится отлично.


