eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 502 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #2061
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Но переносить свою неприязнь на бак, пусть и связанный как-то рекламно с его именем, - нелепость.
    Хм, а если бы на этом баке не было написано его имени, ты обратил бы на него внимание, или отнёсся как ко многим другим МТЛ бакам китайской разработки?

    Кстати, это тот же вопрос, который я задавал в теме Драга.
    Если бы не было хайпа, кто нибудь обратил бы вообще на него внимание?

  2. #2062
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Ребят, перестаньте, плиз...
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  3. #2063
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм, ты условия их труда знаешь? Сколько продолжительность рабочего дня, сколько выходных в день?
    А это то хоть причем????!!!!! Пинсзец какой то.! Хоть в тему не заходи.

  4. #2064
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я хоть и не китаец, но больше одного выходного в день никогда не было. Эх, ну хоть бы раз в жизни два выходных в день.... ))
    Ну тут смотря как работать. Я прекрасно знаю, что продуктивно и эффективно больше 6 часов в день я работать не могу.
    Чувствуется усталость, поэтому все сложные работы пытаюсь отложить на утро и дорабатываю в дежурном режиме.
    Либо, если всё таки НАДО прошу менеджеров повысить степень проверки.

  5. #2065
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм, ты условия их труда знаешь? Сколько продолжительность рабочего дня, сколько выходных в день?
    Так мы за условия труда или за то что "дураки китайцы лепят по 100500 баков в надежде, что хоть один да выстрелит. Ну и от отчаянья зовут на помощь всяких там диджеев". Глупо думать что у китайцев своих инженеров/маркетологов нет.

  6. #2066
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Max NuttShell Посмотреть сообщение
    бесполезный разговор, ты только пищу подкинул троллю, уж извини. Это же известнейший во "всех этих ваших интернетах" тролль Алекса.
    Дык, я же согласился с нелюбовью к этому обзорщику. Мне вообще на него наплевать, ибо смотрел-то его от силы раза три в жизни. И столь же наплевать, в какой именно степени он примазан к баку и что от такой рекламы имеет. Я просто указываю, что мы тут бак обсуждаем, а не Алекса (да будет он здоров и хрен с ним). И по-моему для тех, кто хочет сигаретник такого типа (под клэптончики или фьюзушечки), он просто весьма хорош. Да, дриптипы приложили чудовищно плохие, но ведь это прекрасно, когда у бака нет серьезных недостатков, кроме дриптипа )))

  7. #2067
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    А это то хоть причем????!!!!! Пинсзец какой то.! Хоть в тему не заходи.
    Да не, непричём, конечно... Но когда китаёц кладёт листы в тигель, который молотит 60 ударов в минуту знающие люди удивляются, как он до сих пор себе руки не отдавил и как он вообще может ровно установить лист при такой скорости.

  8. #2068
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    JAW, благодарю за развёрнутый ответ. Сегодня для понимания что-же такое "настоящий сигаретник" заказал оригинал расхайпленного (в том числе и молдаванами) бачка. Предлагаю вам всё-таки раздобыть берс, раз уж вы ратуете за истину, составить своё мнение по баку, а потом подискутировать о том, чем настоящий немецкий сигаретный дзен отличается от молдавского.

  9. #2069
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я просто указываю, что мы тут бак обсуждаем, а не Алекса
    это уже было, все без толку. Ему глубоко накакать на нас на всех. Это какашло будет литься вечно, хотя мы то тут при каких делах?
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  10. #2070
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм, а если бы на этом баке не было написано его имени, ты обратил бы на него внимание, или отнёсся как ко многим другим МТЛ бакам китайской разработки?
    Однозначно "да". Я слежу за новинками сигаретного жанра и всегда внимательно смотрю, что за конструкция. Данная конструкция меня заинтересовала однозначно. Она весьма толковая.
    А "имени" у обзорщика для меня и не существует, мне он фиолетов. Вот имя фирмы СвоёМесто - гораздо громче и авторитетнее. Но я всегда рассматриваю их новинки и... никогда не покупаю (даже клоны), ибо конструкция мне не нравится, когда в целом, когда в мелочах.
    Последний раз редактировалось kirilych; 13.10.2017 в 23:07.

  11. #2071
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    Пинсзец какой то.! Хоть в тему не заходи.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  12. #2072
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Stilllka Посмотреть сообщение
    Глупо думать что у китайцев своих инженеров/маркетологов нет.
    Есть. Ты видел код который там генерируют системные программисты - ядерщики?
    Я видел. Нет, может быть я что то не понимаю, но это жесть.

    Реверс прошивки от Джоев я тоже видел. В некоторых местах использованы такие решения, до которых грамотный разработчик не в состоянии додуматься.
    И так в большинстве устройств.

    А так да, грамотные инженеры и программисты там, безусловно есть и их уровень, конечно, выше, чем у современных Российских, если смотреть в среднем по больнице.

  13. #2073
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    слежу за новинками сигаретного жанра и всегда внимательно смотрю, что за конструкция. Данная конструкция меня заинтересовала
    Золотые слова.

  14. #2074
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Pereval Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам всё-таки раздобыть берс, раз уж вы ратуете за истину, составить своё мнение по баку
    Спасибо. У меня есть на что тратить деньги, кроме вэйпинга.

  15. #2075
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    (хотя мне жаль, что это "сигарентик под эротику", я бы больше был рад версии 22 мм с базой и куполом поменьше, чтоб простые 0,25 или 0,3 мотать).
    Помню когда слазил с 2-х спирального гоблина 3 (курить бросал вообще на айДжасте), Гондурас как раз и запорол по причине его олдскульности. Взял собаку SXK, ну просто потому, что очень дешево, выкинуть в случае чего не жалко. Как не странно собака убрала на полку и Гоблина, и Туза. Собаку на полку убрал Берс из-за свое удобства(заправка, намотка). Вот теперь уже хомяк начинает посматривать на тот самый "Гондурас", но до него же дорасти надо было.

  16. #2076
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Stilllka Посмотреть сообщение
    собака убрала на полку и Гоблина, и Туза. Собаку на полку убрал Берс из-за свое удобства(заправка, намотка). Вот теперь уже хомяк начинает посматривать на тот самый "Гондурас"
    Ну да, конечно, уже говорили об этом. Берс - отличный "первый сигаретник для кальянника".

  17. #2077
    Новичок Аватар для Terroboy
    Репутация: 42
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    JAW да свали ты со своими притензиями в группу Алекса и всея Альянса, не порть нам воздух и не засирай тему.
    Ребята, очень прошу, позовите модеров, пусть ему молчанку организуют, задрал флудить безтолку.
    Бака нет, но сидит воняет на всю тему, теоретик диванный. Постыдился бы, человеку уже почти 50 лет, а устроил тут школьные разборки.
    Стыдно. Ведешь себя как сопляк из ВК
    Последний раз редактировалось Terroboy; 13.10.2017 в 23:25.
    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение. - http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t164509.html

  18. #2078
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Terroboy Посмотреть сообщение
    Ребята, очень прошу, позовите модеров,
    на его сообщениях жмите "Пожаловаться" и пишите в цензурных выражениях претензию.
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  19. #2079
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Терпел молчал, но такую чушь даже читать противно. Как задолбал этот мальчик перерос ок в шортиках, у которого своё самомнение зашкаливает за красную метку.
    А сколько диких косяков в тех же Кайфунах и Байках и собранный из отходов авиа и медико производство Гандурасе? Что про это то молчит наш главный хейтер молдованина-диджея? Человек не державший бак в своих руках, не паривший его, только читающий отзывы тут мнит себя великим критико-инженером девайсов? У моей жены много в палатах таких "наполеонов" заэкранного мира мнящих себя мессией пришедшим спасать этот мир!

  20. #2080
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Terroboy
    Max NuttShell
    Davli
    Да ладно вам, девайс получился годным. Кроме единичных косяков и дрип-типа даже обсудить нечего, тема рискует умереть, а так хоть апаем

Страница 104 из 502 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021