eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 154 из 502 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #3061
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Варфоломей Мухоморов их три из того что появится в ближайшие месяц-два,полистай несколько страниц назад,обсуждали...это если не брать в расчет всяких клонов и баек за конский ценник.
    А ты думал что купил один атом и на этом всё.. наивный
    Хотя кроме шуток пару баков всё равно иметь надо,как минимум+вкусовая дрипка для дегустации жиж и замесов

    - - - Добавлено - - -

    А то что перечисляет гражданин JAW всё это старьё,как гавно мамонта
    А гондурас натурально из говна и собран,из отходов дюралевого производства....

  2. #3062
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И не нужно меня лечить



    Варфоломей Мухоморов, попробуй догги, клон от SXK. Вот тема обсуждения Doggystyle (клон от SXK)
    Недовольных практически нет. Стоит не дорого. Если вдруг не понравится, на вторичке уйдет быстро.
    Он без регулировки и блокировки жижеподачи, но не ссытся от слова совсем. Вкусный и компактный.
    спойлер  

  3. #3063
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А то что перечисляет гражданин JAW всё это старьё,как гавно мамонта
    Ну так если посмотреть, сигаретные баки, это вообще старьё.
    Вернее не старьё, а хорошо проверенная классика

    Хм, как забавно, когда старьём называют устройства, которым от силы года 3.

  4. #3064
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    JAW так ты бы ему мерлина который не мини а новый мтл,инокинов...култуху нового перечислил,вот тогда бы я сказал...да вот на это стоит посмотреть в ближайшее время.А так это старая песня,классика это хорошо,но и мир на месте не стоит.

  5. #3065
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Все ли эти пункты взятые из описания Драга необходимы для сигаретника?
    Впрочем... Та же Байка. Тот же Кайфун Прайм.
    И не нужно меня лечить, что они стоят много дороже, а клоны фуфуфу, потому, что клоны.
    Ну, или замечательный Гондурас за 2 тыр в Москве, или 1700, кажется, в Омске?
    Объём, это вторично.
    Да и Тайфун GT2 с зауженным обдувом и бэлкапом меня вполне устраивает.
    У Берсеркера есть одно, диаметр и соответственно объём. На этом его плюсы заканчиваются.
    Ты мой пост хорошо прочитал? Я и про Байку, и Кафуна уже весь обчитался и обизучался. Про Гондурас ноукоммент - только дома парить, когда никто не видит, да и то... люблю качественные цацки... держишь в руках - маешь вещь, настроение улучшается.
    Это тебе объем-компактность-автономность вторично, а мне объем-компактность-автономность первично! И даже дизайн имеет значение. Я, так, на всякий случай, напоминаю, что бросаю курить, и мне девайс нужен, в первую очередь, как заместительная терапия, и он должен быть всегда в кармане. На цену вааще на..рать, учитывая, что я каждый месяц тратил на сигареты примерно по 5 тыс (плюс здоровье) - было бы за что платить. Если бы Берсерк вышел на 22мм базе, я даже смотреть бы на него не стал, потому что на объеме 4+мл тоже была бы гочерга. Я лучше на джойтековском КубисПро останусь и буду раз в неделю сменные испарители менять (200 руб в Вардексе, 60-80 руб на Али, ну или самому перематывать мучиться в качестве вышивания крестиком на досуге). КубисПро: 4 мл сверхкомпактный, не ссытся по определению в принципе, верхний забор воздуха, верхняя заправка (при чем пох как крышку закручивать - ничо никуда не выдавит и не потечет), есть MTL испарители (в сигаретной терминологии полусигаретник), есть ограничения по жижам - желательночто-то вроде 60-70% в пользу ПГ, хотя более густые тоже работают, но чуть хуже - я 70%ВГ тоже вполне себе парил). Не скажу, что чемпион по вкусопередаче, но вкус есть, причем не искаженный - просто аромы надо больше, наверное раза в 1,5-2, чем на обслуживаемых. (точнее столько, сколько рекомендовано, а на обслуживаемых бачках рекомендованная доза скорее избыточна)
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 23.10.2017 в 06:38.

  6. #3066
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    DarknessOFF догги отличный бачок и стоит просто смешно,но жопная заправка лично для меня критично.

    - - - Добавлено - - -

    Варфоломей Мухоморов догги сверхкомпактен,но жопная заправка и 3 мл.На объём то ровно лишь бы не совсем уж...а нижняя заправка ну на...Щас выйдет пару годных возможно баков.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Варфоломей Мухоморов их три из того что появится в ближайшие месяц-два,полистай несколько страниц назад,обсуждали...это если не брать в расчет всяких клонов и баек за конский ценник.
    А ты думал что купил один атом и на этом всё.. наивный
    Хотя кроме шуток пару баков всё равно иметь надо,как минимум+вкусовая дрипка для дегустации жиж и замесов

    А то что перечисляет гражданин JAW всё это старьё,как гавно мамонта
    А гондурас натурально из говна и собран,из отходов дюралевого производства....
    Да, ничего я не думал. Если Бы купил Байку за 7 тыщ, пришлось бы на ней и сидеть. Барсик за 2 тыщи не жалко - чиста пересидеть, пока что-то толковое не найду, пофиг за какую цену в разумных пределах - была бы ВЕЩЬ. Дрипка есть, но не вкусовая и не сигаретная - по случаю купил клона Гуна за 3 коп. - очень нужна была база с ногами, думал спираль прожигать при перемотке сменных испарителей (у Гуна ноги для этого подходящие, поэтому взял клона Гуна, а не Кенеди) - даже не запускал еще, хотя надо хотя бы попробовать.

    Тоже буду ждать. Если выйдет что-то действительно стоящее и будет в соседнем магазине, даже клона ждать не буду. )
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 23.10.2017 в 06:31.

  8. #3068
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    жопная заправка лично для меня критично
    Хз, чего так бомбит многих жопная заправка?)) Скрутил колбу, залил жижки, закрутил. Всё))
    Год пользовался клаудваном, мини эрлом около месяца. Никаких плюсов вообще нет

    Кстати, Варфоломей Мухоморов, CloudOne можешь попробовать, тоже отличный бачок!

  9. #3069
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    JAW так ты бы ему мерлина который не мини а новый мтл,инокинов...култуху нового перечислил,вот тогда бы я сказал...да вот на это стоит посмотреть в ближайшее время.А так это старая песня,классика это хорошо,но и мир на месте не стоит.
    Я не верю в китайские разработки. Всё нужно смотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Хз, чего так бомбит многих жопная заправка?)) Скрутил колбу, залил жижки, закрутил. Всё))
    Я тебе могу сказать чем.
    Попробуй это проделать с 22 мм баке на моде с 25 мм посадкой не скрутив бак.
    Оччень не удобно, за нижнюю часть не зацепится.

    Тайфуна то 23 мм я на 22 мм баках кручу без вопросов. Даже удобней, чем с перекрытием парится.
    Но и у Тайфуна есть регулировка жижеподачи вообще то

  10. #3070
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Попробуй это проделать с 22 мм баке на моде с 25 мм посадкой не скрутив бак.
    Я как-то об этом не подумал))
    Но накрутил сейчас догги на рыксу и с такой же легкостью скрутил колбу)) Просто ногтем поджимаешь отверстие воздухозабора и скручиваешь

  11. #3071
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Кстати, Варфоломей Мухоморов, CloudOne можешь попробовать, тоже отличный бачок!
    А их кто-нибудь продает?

  12. #3072
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    А их кто-нибудь продает?
    Ориги не знаю. Клон на фасте $17.93 CloudOne Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 316 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping

  13. #3073
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    привет народ !!!

  14. #3074
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 28
    Всем доброый день!
    Господа, случилася "Бяда", с берсом уже как 2 недели все было просто великолепно, и внезапно сегодня с утра потек как сцу*а, минут за пять просто слил весь бак, в чем может быть проблема? Намотка/укладка ваты не менялись жидкость 70/30 в пользу вг.

  15. #3075
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от U-Gene Посмотреть сообщение
    cthulhumod.com
    Рассверли дриптип сверлом на 3,7 - 4мм, и проблемма уйдет, проверено мной лично и многими. А кстати, прикупил тут несколько дриптипов, неделю парил с разными, в итоге вернулся к родному рассверленному, он мне кажется повкуснее.

  16. #3076
    Пользователь Аватар для Alexander137
    Репутация: 70
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 303
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от otshelnick Посмотреть сообщение
    Всем доброый день!
    Господа, случилася "Бяда", с берсом уже как 2 недели все было просто великолепно, и внезапно сегодня с утра потек как сцу*а, минут за пять просто слил весь бак, в чем может быть проблема? Намотка/укладка ваты не менялись жидкость 70/30 в пользу вг.
    Всем доброго. Скорее всего вата сдвинулась. Ну или кирдык какому-то орингу.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Хомяк  

  17. #3077
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Tyumenec
    DWADER
    DarknessOFF
    и.. Доброе утро всем-всем!
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  18. #3078
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Кирилл Зверев Посмотреть сообщение
    ассверли дриптип сверлом на 3,7 - 4мм, и проблемма уйдет, проверено мной лично и многими. А кстати, прикупил тут несколько дриптипов, неделю парил с разными, в итоге вернулся к родному рассверленному, он мне кажется повкуснее.
    Только что хотел спросить про рассверливание) Тоже об этом подумал. Изза заужения много жижи конденсируется под дриптипом, глядишь - повкуснее станет.

  19. #3079
    Вэйпер Аватар для OCHSPB
    Репутация: 255
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск / Санкт-Перетбург
    Сообщений: 694
    Цитата Сообщение от otshelnick Посмотреть сообщение
    Господа, случилася "Бяда", с берсом уже как 2 недели
    Цитата Сообщение от Alexander137 Посмотреть сообщение
    Скорее всего вата сдвинулась. Ну или кирдык какому-то орингу.

    Если вата ок, то проверяй оринги под крышкой и купол. потерялась герметичность.
    Info  

  20. #3080
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от U-Gene Посмотреть сообщение
    Только что хотел спросить про рассверливание) Тоже об этом подумал. Изза заужения много жижи конденсируется под дриптипом, глядишь - повкуснее станет.
    Конденсат под дриптипом останется, из за ступеньки, но в рот плеватся больше не будет.

Страница 154 из 502 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021