Почему на ефан цена так отличается ? понятно , что плюс доставка , но все равно дешевле выйдет . Правда сроки - декабрь.
Почему на ефан цена так отличается ? понятно , что плюс доставка , но все равно дешевле выйдет . Правда сроки - декабрь.
MVN
А почему на гире мерлин стоит 14,5 баксов?
отмечусь
MicroSur
Уже нет - это у гира, у которого он второй месяц по 16 баксов. А остальные магазы долго жадно выставляли его в 1,5 раза дороже. Так и в этот раз. Кто-то будет тупить до упора с 30 баксами, а кто-то сразу продавать по разумной цене.
Ясно, спасибо)
Буду иметь ввиду, что кроме высоты расположения койла, типа его намотки, соотношения ПГ/ВГ на вкус влияет и объем испарительной камеры. Хотя совсем непонятно, почему на том же кубисе про вкуса меньше, чем на Субтанке и арими гилле) у последнего камера больше.
Заказал на Фасте
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1478879662/c...14902518_s.jpg[/IMG]
Делаем ставки: отправят завтра ДА или НЕТ :popcorn:
Интересный бачок получился. Сам пользуюсь большим Мерлином. За обзор плюс.
Вот обзор от Daniel из DJLsb
https://www.youtube.com/watch?v=mmQ4N29XfeQ
Заказал себе данный бак, надеюсь не разочаруюсь в сигаретной затяжке.
По обзорам неплохо, но 24мм ни в пи..ду ни в красную армию :-( ни на пико ни в рыцаря :-( ну вот чем нужно было думать при проектировании бака :-(
ушло тапком