Ну проблем может и не быть, тут куча людей, у которых всё нормально. Почитай любую тему, везде есть косяки.
Вид для печати
Меня пока смущает только опрессовка и распрессовка базы
V0gel Молись, может пронесет
плевать на мнения и отзывы так называемые,не капли не желею что заказал.
У меня тоже ни течек ни протечек нет.
Правда и бак с фаста дороже, но не думаю, что разница какая-то в этом есть. Всё тоже самое, судя по отзывам.
"Че вы начинаете? Нормально же сидели!"
Мерлин - хороший бак. За свои деньги просто прекрасный бак! Не ни соплей, ни гарри. Из проблем: первые три-пять дней не получалось вату нормально уложить - мог обоссаться. После правильной укладки - вообще ноль проблем. Мой постоянный бак в течении двух месяцев, СМ лежит на полке теперь как запасной.
Так что хватит жути нагонять.
Пожалуйста кому не в напряг скиньте фото в связке с пико с ракурсом на места стыков покрупнее. Желательно со стороны крышки акума и над кнопкой фаер.
Встает на пико как родной, без ступеньки, все вровень.
Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...b07a048601.jpg
Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
Как у мерлина разбирается база? Если уже писали укажите пальчиком:)
#1903, пару страниц назад отмотайте
Пользуюсь мерлином больше месяца, протечек нет, все ок. Но стало как то тяжело откручивать бак с колоколом от основания чтобы поменять намотку, приходится использовать вейп кольцо чтобы открутить, иначе будет просто крутится жижеподача.
Есть какие нибудь способы это устранить?
Да у меня так же. Я его располвинить могу только если бак на мод накручен. Зацепится не за что.