eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вам новый Криус?

Голосовавшие
680. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно куплю! Хомяк негодуе!

    330 48.53%
  • Интересный

    197 28.97%
  • Шо, опять???

    99 14.56%
  • Да ну нафиг...

    54 7.94%
Страница 8 из 274 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 5472

Тема: OBS Crius Plus RTA - новый-большой брат старого-доброго Криуса

  1. #141
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 107
    Посылка с криусом пришла из Москвы (таможня) в мой город за 2 дня, я ахренел чесно говоря что так быстро. Это не могло меня не порадовать. Однако узнал я об этом через 15 минут после того как почтовое отделение где лежит посылка закрылось на праздники

  2. #142
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 2
    купил вчера в мск за 2000₽, не сопливит, не течёт, жижу жрёт, валит хорошо, вкус норм, дырка для заправки огромная и самое главное для меня, что не свистит при прикрытой воздухоподаче как грифин и торнадо!!!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. #143
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 80
    megataras, чего мотал, материал, сечение, витки, оправка...
    фотограф я

  4. #144
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    гг выпустили из РО)) ща наваяю с фотками почти 4 дня с криусом)

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Рязань Посмотреть сообщение
    megataras, чего мотал, материал, сечение, витки, оправка...
    0.35х2 обматал плоским 1мм., оправа 3 мм., 6 витков, 2 спирали, 65w, сопротивление 0.25

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. #146
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 80
    ага, спасибо! я своего жду, буду готовиться )))
    фотограф я

  7. #147
    Гуру Аватар для RaTaMaHaTTa27
    Репутация: 77
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 5,594
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    гг выпустили из РО)) ща наваяю с фотками почти 4 дня с криусом)
    Давай бомби

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    спойлер  

  8. #148
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Ну что приступим братцы.
    Обзоры не писал но раз так вышло и попользовал пока в ро сидел есть о чем рассказать
    Первый и самый важный вопрос изолятор не керамика а фторопласт или что то в этом духе он хорош и выполняет свою задачу (если не могут проконтролировать качество то и не надо экзотики.
    Бак выглядит как реальная работа над ошибками. Бак сидит плотно без зазора, база реально огромная ниже фото с намоткой 5 витков фьюза, обдув приподнят соплей нет, шатние есть небольшое и если прикладывать усилие (но шатание будет априори при такой конструкции) пока это самый не шатающийся бак среди однотипных. Впрессовано качественно орингов хватает, регулировка подачи жидкости тугая все плотненько.
    По качеству нареканий нет, разве что один заусенец в дырке стойки был.
    Есть заглушка для работы с одной спиралью, с задачей справляется но правда пузыри воздуха под ней есть.
    Объем замерял шприцом под 5,9 почти 6 мл с горочкой, отверстие заправки огромное заливал из стеклянных бутылок 250мл .
    шахта между дриптипом и самой шахтой с ровным переходом никакой конденсат не скапливается.
    Тяга туже чем на торнадо, но бак реально вкусный.
    От верхнего обдува толку не увидел пара кмк так же как и при закрытом но пар не такой плотный ну и вкуса меньше.
    Суровых минусов нет , ну только воняет сланцами с рынка два раза промыл и в бой и в самом дриптипе скапливается конденсат изза перехода ширины в принципе стекает но не всегда.
    Расход субьективно от намотки зависит. можно и много вкусно. Остались только сопли от повторных заправок как и раньше но это норма и не проблема так же как и в торнадо
    спойлер  
    Последний раз редактировалось xisp; 11.06.2016 в 22:33.

  9. #149
    Новичок Аватар для Supply
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от APVape Посмотреть сообщение
    Что не так с керамикой?
    У первого криуса на оригиналах производитель ставил керамические изоляторы, довольно хрупкие и они крошились иногда даже уже после первой запрессовке с завода,даже на фасттек, например на фотках черного криуса можно увидеть сломаный изолятор, они не заметили и выложили фотки с коцаным . А так как у многих были косяки с протечками и была необходимость перепрессовывать базу, при распрессовке оттуда просто вываливалась крошка которая когда то была изолятором и ты лишался возможности им пользоваться вообще. На клонах кстати ставили PEEK-изолтяор и там такой проблемы не возникало(зато возникали проблемы с болтанием, но это отдельный разговор).
    Кстати, плюс версия в её текущем исполнении конструкции заправки будет требовать салфеток, так же как и первая версия этого бака - без салфетки только первая заправка, дальше - увы, он выдаливает немного жидкости, её очень мало, но она есть.
    спойлер  

  10. #150
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    На клонах кстати ставили PEEK-изолтяор и там такой проблемы не возникало
    с февраля криусы идут с доработанной базой поэтому они не текут но изолятор керамика целый пиходит

  11. #151
    Пользователь Аватар для basil4791
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    Кстати, плюс версия в её текущем исполнении конструкции заправки будет требовать салфеток, так же как и первая версия этого бака - без салфетки только первая заправка, дальше - увы, он выдаливает немного жидкости, её очень мало, но она есть.
    Зачем салфетка ??? Закрыл , пальцем обтёр а палец облизал .


    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс , Держите под контролем — мозги, язык и вес

  12. #152
    Новичок Аватар для Supply
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от basil4791 Посмотреть сообщение
    Закрыл , пальцем обтёр а палец облизал
    Блин, зачем я только салфетки переводил
    спойлер  

  13. #153
    Пользователь Аватар для basil4791
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    Блин, зачем я только салфетки переводил
    Я не стебаюсь , реально так .


    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс , Держите под контролем — мозги, язык и вес

  14. #154
    Новичок Аватар для Supply
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от basil4791 Посмотреть сообщение
    Я не стебаюсь , реально так
    Возможно, если не хватать за ручки дверей в общественных местах, не здороваться за руки ни с кем, ну или мыть руки перед заправкой
    спойлер  

  15. #155
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    Возможно, если не хватать за ручки дверей в общественных местах, не здороваться за руки ни с кем, ну или мыть руки перед заправкой
    если заправка верхняя резьбовая то тоже сопли бывают тут нет истины никакой увы..

  16. #156
    Пользователь Аватар для basil4791
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    Возможно, если не хватать за ручки дверей в общественных местах, не здороваться за руки ни с кем, ну или мыть руки перед заправкой
    Чистота и гигиена наше всё


    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс , Держите под контролем — мозги, язык и вес

  17. #157
    Новичок Аватар для Supply
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от basil4791 Посмотреть сообщение
    если заправка верхняя резьбовая то тоже сопли бывают тут нет истины никакой увы..
    Согласен. Кстати, если вдруг получится проверить в процессе эксплуатации уложить вату на плюсе слегка накрыв проточки, как делают многие обзорщики на велосити базах, во избежание гариков и посмотреть - не выдавливает ли он жижу в воздуховоды при закрытии отверстия заправки из-за избыточного давления внутри бака, глянь плиз. У некоторых на первой версии такое наблюдалось, у меня лично на базе клона так было, а на оригинале все было норм.
    Последний раз редактировалось Supply; 11.06.2016 в 23:45.
    спойлер  

  18. #158
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    Сообщение от basil4791
    если заправка верхняя резьбовая то тоже сопли бывают тут нет истины никакой увы..
    Согласен. Кстати, если вдруг получится проверить в процессе эксплуатации уложить вату на плюсе слегка накрыв проточки, как делают многие обзорщики на велосити базах, во избежание гариков и посмотреть - не выдавливает ли он жижу в воздуховоды при закрытии отверстия заправки из-за избыточного давления внутри бака, глянь плиз. У некоторых на первой версии такое наблюдалось, у меня лично на базе клона так было, а на оригинале все было норм.
    Не выдавливает сейчас еле перекрывают проточки все отлично вкус сочнее и можно 70-80ватт парить что приятно бак не сильно греется, пожалуй на постоянке он будет может потом черный куплю

  19. #159
    Новичок Аватар для Supply
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    xisp Спс за инфу, пока, предварительно можно сказать, что OBS учатся на своих ошибках (за наш с вами счет, правда), интересно как он себя покажет в массовом использовании, когда он доедет к большему кол-ву народа.
    спойлер  

  20. #160
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Supply Посмотреть сообщение
    xisp Спс за инфу, пока, предварительно можно сказать, что OBS учатся на своих ошибках (за наш с вами счет, правда), интересно как он себя покажет в массовом использовании, когда он доедет к большему кол-ву народа.
    Ну хоть учатся в отличии от гриффина 25, прям как стриптизерша на шесте шатается сильнее чем 22, из интересных баков наверное это криус плюс, джемени мега, торнадо

Страница 8 из 274 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021