eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 4 из 134 ПерваяПервая Предыдущая 123456781454104 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 01.01.2012, 00:56
    Tigra
    dlb Прям Новогодние свечи!!!!!!!!


    Всех с Новым Годом!!!!!!!!!
    Удачи, Здоровья, Любви!!!!
  • 01.01.2012, 01:14
    Stepanoff.by
    С Новым Годом всех!!!! Игорь, твори и не останавливайся!!! Процветай и будь здоров!!!
    П.С. Себе забрал одного патриота... Это просто волшебный атом!!!! Качество, ТХ, Пар, Вкус! Все выше всяческих похвал!

    Sent from my HTC Desire S using Tapatalk
  • 01.01.2012, 04:33
    kossih
    Цитата:

    Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    С Новым Годом всех!!!! Игорь, твори и не останавливайся!!! Процветай и будь здоров!!!
    Присоединяюсь!!!

    Тоже присоединяюсь, совершенно однозначно!
  • 01.01.2012, 11:14
    Serg0569
    Поздравляю Всех с наступившим Новым годом.
    Здоровья, счастья, удачи и хорошего пара.
    :santa::drink::party:
  • 02.01.2012, 20:32
    Дима И
    Получил свой атом сегодня - зачетная штука. из обслуживаемых на данный момент самый вкусный и самое главное удобный девайс.

    нравится то, что площадка очень большая и крепеж спирали очень удобный - через дырочки ;)

    Игорь - огромное спасибо ;)

    Всем рекомендую.
  • 05.01.2012, 19:50
    Evg33
    Получил сегодня мегапатриота, но еще не пробовал.
    Фотки спрятал под спойлер.
    фотки  

    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17135.jpg
    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17137.jpg
    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17139.jpg
    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17140.jpg
    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17136.jpg
    http://www.ecigtalk.ru/members/u1444...7-pic17138.jpg
  • 06.01.2012, 03:05
    Дима И
    короче. путем разных тестов проб и ошибок выяснил для себя одну вещь.

    очень большой подсос у него. одну дыру заклеил совсем, другую заклеил то же и сделал дырку поменьше.
    в итоге уменьшил тягу но пар стал вкуснее и насыщенней ;)
  • 06.01.2012, 17:17
    MrFatCat
    Попробовал на Патриота намотать кольцом.
    Похоже, проблема протечек в рот при попадании хвостов на воздуховоды решена - нет хвостов, а кольцо четко ложится в синтепоне.
  • 06.01.2012, 18:08
    MrFatCat
    Цитата:

    Сообщение от cthutq97 Посмотреть сообщение
    мотать наверное хлопотно

    Первые 2 раза помаялся. Потом понял методу, оказалось довольно просто. Главное не жадничать с нихромом, сразу отрезать кусок сантиметров 15 длинной. Больше половины потом в отброс пойдет, но зато длинным концом проволоки удобно при каждом витке через кольцо проходить. И резко не тянуть, а то если образуется и затянется петля, ее потом нормально не расправить, и загогулина пойдет на спираль; чуть только собралась петля, ее тут же пальцем расправить.
  • 07.01.2012, 03:33
    Stepanoff.by
    Патриоты в массы! Привет из Минска! :friends:
    http://clip2net.com/clip/m81373/thum...-clip-41kb.jpg
    На Микро-встрече из 8 присутствовавших у четверых Мега Патриоты! Все довольны!
  • 07.01.2012, 14:22
    Tigra
    С Рождеством!!!!



    Цитата:

    Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    из 8 присутствовавших у четверых Мега Патриоты! Все довольны!

    Супер!!! Свободного парения!!
  • 08.01.2012, 16:52
    MrFatCat
    Цитата:

    Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    патриот для бака тоже такой же был - на фото не смотрелся, а в жизни - красивый сука оказался!

    Тоже видать фломастеры. На мой взгляд, на "самом неприглядном ракурсе" на фото намного лучше, чем оказалось в реале. В реале словно из рук похмельного токаря с дрожащими руками. Хотя мне внешний вид вообще пофигу внешний вид, мне важно как работает.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:51 ----------

    Цитата:

    Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Хотел гильзу сделать из нержавейки. Теперь определенно не буду

    Ни в коем случае! С латунной гильзой определенно лучше вкус.
  • 11.01.2012, 22:37
    Bloodyas
    Наконец то после своих и почтовых каникул получил Патриота. Ну что сказать, открыл глянул на этот стаканчик, не для эстетов и за это 2 т.р.? :((ну я не эстет;)) Ладно раскрутил. Ой а что это такие столбики тонкие. Ладно поставлю свою криворукую спираль. Ой а как удобно ставить то, ну посмотрим. Ну правильно Е1 как картридж вставишь, а нет это о воздуховод коротит. Перемотать или поправить, а поправлять удобнее, винтики ослабил, перекинул и нет кз. Ну париться, ну вкусно, пар очень теплый, но при повышении мощности пластмассовый привкус (как из СССРовской пластмассовой фляги по жаре хлебать послевкусие) но все равно ВКУСНО. И самый главный недостаток, мешает приему пищи. С обеда не выпускаю из рта. Очень понравился, ну ОЧЕНЬ и фиг с ним внешним видом, против света на варе нормально выглядит;) Атом очень понравился :nice:
  • 12.01.2012, 01:58
    Kompis
    а мне очень нравится внешний вид! эта легкая "полосатость" смотрится очень даже! глянец я бы не хотела...
    ну а по пару, тх - круто! и спиральку мне очень нравится крепить ;)
    Спасибо!
  • 13.01.2012, 01:41
    bars7135
    Спасибо Игорю за Мегазачетный атом!Все очень просто,надежно,пар,вкус на высоте.Пар очень нажористый.Первый раз попробовал синтепон.Понимаю все его достоинства и плюсы, но люблю танки( прям как с женщинами).
    Во общем все замечательно.Единственный пока минус -это много конденсата.Не знаю пока .только у меня так или это особенность Патриота.так как пар мокрый и теплый. плюс нижний поддув и латунь.Может жидкость у меня не успевает испаряться.Повышал вольт.мотал больше витков(8*0,2 нихрома) не помогает.Может синтепон набить плотнее или уменьшить кол-во воды в жиже(сейчас Traditional). Кто что посоветует?Или может я зря парюсь.Просто после нескольких затяжек
    этот конденсат начинает всасываться через воздуховоды в рот,что не очень приятно.
    P.S. Поймал себя на мысле,что наверное многие из нас с одной стороны хотели бы получить ОА в котором нужно было бы только доливать жижу,и который работал как часы.С другой стороны. благодаря Игорю и его Патриоту,и многим другим, кто делает для нас, такие замечательные вещи.чувствуешь себя не просто пассивным наблюдателем, а мотая спиральки. делая фитили и т.д.,вроде как участвуешь в общем эксперименте,что намного интереснее.
    Дождаться теперь Мега-Т-Патриота(или МегаПатриота-Т) или БАКа от Игоря.
  • 13.01.2012, 02:11
    MrFatCat
    Цитата:

    Сообщение от bars7135 Посмотреть сообщение
    Единственный пока минус -это много конденсата

    1. Когда вставляешь картридж, следить, чтобы хвосты фитиля не попали под воздуховоды, иначе не то что конденсата, можно нехило жижи с фитиля нахлебать. Лучше использовать танк без крышки, набитый синтепоном - у танка воздуховоды более плоские и более широкие, они даже если фитиль под воздуховод попадет, так в рот не льют.
    2. Вынуть и выбросить подальше внутреннюю перегородку картриджа. Тогда даже если конденсат при затяжке попал в мундштук, между затяжками он может успеть стечь обратно на спираль.
  • 13.01.2012, 08:38
    IVP
    Цитата:

    Сообщение от Shultzz Посмотреть сообщение
    СВИСТИТ на варе, хоть ты тресни (работаю над атомом, варей, vaporlux и не могу добиться приятной тихой тяги, хотя бы как на bulli)

    О звуке. Пока почта накормила оленей, запрягла в упряжку... оффтопик: (К слову через всю страну в рекордно короткие сроки, но "последнюю милю" быстрее было бы пешком, ползли наверно :alco:) Читал в этой ветке о свистящем, неприятном звуке. Честно говоря, я теперь удивлен.
    Да, Патриот не бесшумен, но и вовсе не оглушителен. Но может на разных экземплярах по-разному, может коннекторы ББ и батарей слишком сильно влияют. У меня оба атома издают при затяжке очень тихий, приятный звук. В точности, как при курении сухой аналоговой сигареты или сухого табака. Знаете, такой легкий звук горения немного с потрескиванием. Ума не приложу, как этого можно добиться намеренно, но аккустические свойства у моих двух атомов практически одинаковы и очень приятны. Сразу попробовал ещё без намотки, просто накрутил на джоевскую батарею с юбкой, так что это не звук атомизации жидкости, а именно звук протяжки воздуха. Затяжки у меня часто под настроение "дайверские" и интенсивные :), на слабые и короткие затяжки не списать.

    ---------- Сообщение отправлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:31 ----------

    Цитата:

    Сообщение от Enth Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста чертежами площадки испарителя, если конечно не жалко. Восхищаюсь её конструкцией, все очень хорошо продуманно

    Всех дел-то, купите атом - и чертеж сделаете и образец будет :) Только с моральной стороной немного проблема.
  • 13.01.2012, 14:16
    bars7135
    Спасибо MrFatCat за советы.За хвостами слежу в первую очередь.Перегородку тоже выломал сразу.Танк пробовал, но с фитилем из крышки.Конденсат скапливался на крышке в большие
    капли.Попробовал сейчас синтепон в танке,стало гораздо лучше.Думаю надо просто привыкнуть после Булли, что пар гораздо теплее и более мокрый.И конденсат в Булли мелкий,почти незаметный, а в Патриоте,как роса на листке.

    Shultzz Доливать жижу -это тоже ведь обслуживать.Назвать можно как угодно,но суть от этого не поменяется.Просто многим интересно самому что-то доделывать, улучшать под себя.
  • 13.01.2012, 15:35
    Tigra
    Озадачился сегодня.....
    Захотелось РуянСиг покурить. Что делать?
    1-й способ от Арткилла - вытянуть жижу из карта шприцем.
    2-й мой. Вынуть синтепон и всунуть его в МегаБ.

    Но,
    захотелось эксперимента!

    Начал искать трубку, размером подходящую к МегаБ.
    Такая была найдена в моих больших загашниках.
    Что бы вы думали подошло?
    Пипетка Пастера пластиковая. Как там и была.
    Обрезал "попки".
    Вставил в нее 701 картридж вместе с футляром! Супер! Получилось.
    Обрезал "попку" у футляра. Вставил в пипеткин цилиндр и в Патриота.
    Спозиционировал концы фитиля, накрутил гильзу - сижу парю Руяновскую сигару на 701 карте!

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/...3_bfe01d15_XXL
  • 13.01.2012, 18:47
    Tigra
    Цитата:

    Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Где брал? ФА?

    Думаю, что на Хэвене. Но в ФА такие же.
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 4 из 134 ПерваяПервая Предыдущая 123456781454104 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search