Кто чем пользуется при намотке?(Подручными вещами, а не спец. инструментами)
Если что можно фото.
Кто чем пользуется при намотке?(Подручными вещами, а не спец. инструментами)
Если что можно фото.
Ну, кто знает, кто знает... Ведь темы наполнителя иногда приносили и неожиданности типа тампаксов и кошачей шерсти. Вдруг и тут: кто-то на что-то такое мотает, что мама не горюй?
У меня фантазия бедная, но можно было бы выложить фотки коктейльных трубочек, стержней для ручки, аудио-штекеров (2,5 и 3,5 мм), деревянных шампурчиков, вязальных спиц, проводов разного диаметра, иголок конских шприцов, мышиных хвостов (и боюсь сказать чего еще мышиных), скатанных в трубочку долларов (не все ж кокаин ими нюхать), ... Хватит, устал, продолжите сами.
раньше сверло было, теперь палка моталка она удобнее)))
Часовые отвертки
Две руки и отвертка на 2.5 мм)) мне хватает
))
Отверточка и пинцет)
заменил в шуруповёрте батарею. вместо дохлого никелькадмия поставли запаралеленый литий. ёмкость была 1 Ач, сейчас 5 Ач. последний раз заряжал акум с полгода назад наверное.... денег на шурупы нету (безработный), а на косичку раз в полмесяца заряда акума хватит эдак года на три... а то и на пять
спойлер
Британские ученые из Королевского института психологии недавно провел исследование, по результатам которого хорошо видна корреляция между психотипом вейпера и направлением намотки спирали. На себя чаще мотают люди, склонные к эгоцентризму или выраженные интроверты, от себя - альтруисты и экстраверты.На себя
На гвоздь.
Продам бак UD Bellus.