Mibka ты бы лучше описал, что у вас есть там. Чем нам гадать.

Mibka ты бы лучше описал, что у вас есть там. Чем нам гадать.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Тайфун,кайфун под заказ ,саб танки

Ну как-то скудненько конечно. А затяжку какую любишь? Как кальян (сразу в легкие тянуть) или сигаретную (в щеки потом вдыхать)?
Если сигаретную, то можно и тайфуна взять. Он вкусен очень даже. Единственное, что их клоны покупать - как в лотерею играть. Никогда не знаешь как накосячили киты именно в твоем экземпляре.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Насчет выбора Крым наш ,может по этому всего мало,затяжку больше кальяннуюЕсть еще smok tfv 4

Вот лучше его тогда бери, если под кальянную. Сам не пробовал, но хвалят его изрядно. Но советую брать версию Mini, потому что у того диаметр большой слишком. Будет нелепо смотреться. А головы подходят друг к другу.
АААА, погодь у тебя же Evic VT? Тогда можно и большую версию брать. VT по ширине - 25.5мм вроде. Точно не уверен. Просто перепроверь сам. И бери один из этих двух TFV.
Последний раз редактировалось Denisey; 04.01.2016 в 18:08.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Вт да,спасибоПолажу еще по магазинам

короче щас сам посмотрел. 25.5мм это в самой широкой части, а к краям он сужен до 23мм. Поэтому лучше mini версию все-таки.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Всем привет!Приобрел Ктулху 2,в комплекте шло две спирали ,не известно из чего.В добавок купил хлопок и проволку на никеле.Крутил я все это дело на комлектную отвертку(5 витков,есть зазоры между),прожег спираль ,сверху укомплектовал ватку,залил жидкостью одел бак т решил попробовать с 16 ват.Пара практически не было,дойдя до 24 бак начал плеваться в рот.Так вот хотел узнать:
1.Перед прожигом спирали необходимо ли добавлять жидкость?
2.Почему плюется ?
3.Почему изменилось сопротивление с 0,19 до 0,32
З.Ы база двух спиральная,если нужны будут фотки-сделаю.Заранее благодарю за терпение

P.P.S вкус такой как буд то к стоматологу сходил запах сжженых зубов ,по горлу ниче не бьет.Не могу отличить Гарик это или нет,слишком долго курил нулевку на ТК
Ну вот и кто насоветовал человеку в качестве первой обслуги взять бачок с одной из самых муторных намоток, от которого и профи-то офигевают в первый раз? Ой, неЭ это я с Зефиром перепутал.
1) Нет
2) Потому что зазаоры между.
3) Вообще оно часто меняется, но это как-то сильно. Подкрутите ещё раз винты на стойках.
3.Ы) Жжёный вкус - плохая подача жижи.
Вообще, пробовать "что получилось" надо после 10 а то и 30 затяжек - поверхность спирали должна покрыться "накипью", до этого она плохо работает.
Последний раз редактировалось Barafu Albino; 18.01.2016 в 18:11.
Не парьте мозг - парьте дрипку

Кроме кольца бывает ещё неправильный фитиль: не так положенный, слишком толстый, заляпанный в процессе установки, и т.д. И да, если один раз хорошо подпалить фитиль, то до его смены гарь не уйдёт.
Не парьте мозг - парьте дрипку

А вот и фото

Нашел себя на 28 ватах,вкус,густота то что мне нужно.Но после 5-7 затяжек начинает проявляться вкус жженой ваты,снимаю бак,а там сухая вата,смочил ее опять установил 24.Что сделать что бы выйти на желаемую мощность?сменить коил?больше витков?но витков больше и не влезет по 5 штук с каждой стороны