eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Клон Billow V2,отзывы

  1. #21
    Новичок Аватар для arturqa
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 95
    Друзья, все таки разобрался я в своей проблеме)))
    Нашел я еще один минус в баке, но думаю этот минус будет не у многих. (ну или он только у меня, потому что я везунчик по жизни).
    Так вот, походу резьбу, на которую закручивается база, китайцы просверлили чуть-чуть больше, впоследствии, база до упора закручивалась дальше, чем должна была. Из-за этого отверстия для подачи жижи стояли не ровно, что и давало плохую подачу жидкости, которое приводилу к трещанию и гарику. Открутил чуть назад базу, как и должна она стоять.
    Теперь парю с юбкой и все хорошо)
    Фото До и После:  
    Последний раз редактировалось arturqa; 22.01.2016 в 10:25.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.03.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 6
    Ребят всем добрый вечер у меня вопрос billow 2 лучше чем тайфун GT 2? я тоже взял тайфун и он мне что то вообще не по душе мотаю и после парения получаю гарики уже не знаю как лучше намотать все обзоры уже пересмотрел и перечитал так и не получается намотка на нем теперь тупо валяется в коробке даже не охота его мотать да и вкус у него не айс!
    Последний раз редактировалось vovasik; 17.06.2016 в 21:20.

  3. #23
    Пользователь Аватар для REZAK63
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв.
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Билли и Тайфун абсолютно разные категории, после приобретения Биллоу, Тайфуна сразу продал, хотя человеку нравится.

  4. #24
    Пользователь Аватар для bobaXe
    Репутация: 52
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 239
    У меня клон Billow v2. Качество отличное, ничего не течет. О-ринг, который стоит между паропроводом и юбкой, закрывающей койлы, утерян, но и без него все хорошо подогнано.
    Код кстати буквенноцифровой не пробивается на сайте, а qr бьется. Причем сайт по qr-коду показывает буквенноцифровой код почти один в один, только цифра "2" на коробке, буква "z" на сайте, цифра "1" на коробке и буква "I" на сайте. Несколько символов отличаются в таком роде.
    Некуриметр  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.03.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 6
    А что можете посоветовать как нужно мотать и правильно мотать Billow 2 какой нужен металл сколько витков ну и.т.д

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клон Billow V2 c fasttech
    от roma28 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 14:20
  2. Клон Billow v2 - неужели годнота?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021