
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

kyzma
Это хобби называется. Я бы вообще хотел в течении года постепенно уменьшить выпариваемый никотин и окончательно с него слезть.Вторые ББ и баки , они , суки , сами откуда-то появляются , их не покупаеш , не ждеш , а тут опа в ящичке , который вопросил у жены уже небольшой складик
А если в ящичке барахла на 0,5 машины...

с 40-м стиком согласен, а вот бак: https://www.fasttech.com/products/0/...-rba-plus-coil https://www.fasttech.com/products/0/...-mini-bell-cap https://www.fasttech.com/products/0/...-mini-air-flow
и в 40$ с запасом можно уложиться.![]()
Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
спойлер
Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
Калиновод

в качастве резервного ???
с его фикс-аккумом ?
Деньги на ветер !!!
---------- Сообщение отправлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:24 ----------
если не ошибаюсь - примерно с ноября прошлого года
Один Вамо 5 , затем аутентик айстики разные , а Смоувелл 50 работает после ремонта , единственный
С начала года имею мех , который никак не хочет ломаться - потому что в нем нечему ломаться - фонайн .
Последний раз редактировалось TLN; 15.11.2015 в 23:29.
Спасибо всем за участие)
Выводы сделал для себя:
1. Возьму простой ББ (Kbox). Учитывая огромное количество сообщений о поломках/проблемах с ББ, надежность их не слишком высока. Мех не хочу. Слишком проблемная вещь (точная намотка, безопасный IMR, индикация заряда и т.д., да и разница в цене уже мизерная)
2. Второй субтанк брать смысла не вижу. Возьму базу + беллкап. Дриптипы и OCC есть. А там, через 0,5 годика, какой-нибудь приличный односпиральник присмотрю себе.
3. Здесь на форуме куча ФАКов про то, как начать парить. Рассматриваются все аспекты. Но темы резервирования нет. Далеко не все, кто перешел на пар, станут тру-вейперами и будут регулярно общаться на форумах/колхозить/каждые пару месяцев закупаться.
Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
спойлер
Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
Калиновод

У меня нет особого желания переубеждать ТС , тем более что он не чочет мех .
Но цена меха + зарядки нормального , а не однодолларовой платы на ББ + пары аккумов нормальных типа Samsung 25R , LG HE2\4 не так уж и много - и главное , мех будет пахать практически всегда ..... а человеку нужен был резервный девайс .



Покупаешь и пользуешься параллельно, например на выход стик, для дома - на 2 батареи, разные намотки, разные жижи опять же...
---------- Сообщение отправлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:52 ----------
Главное не втянуться, а то стик уйдёт в резерв![]()
Фигвам. Куда они, фиксакки денутся? Те же телефоны без замены акков и с незаметной потерей емкости у меня работали 3-4 года.
Далее, как я уже сказал, второй ОА у ТС уже есть - дрипка. Надо только айстик 40. Лежа в загашнике для резерва, он и через год-два-три вполне потянет при ахтунге (если вдруг накроется предыдущий).
Технический ресурс должен быть не менее 300 циклов заряда/разряда (не глубокого, как на мехах, а до остаточной емкости в 20-35%.)
Мне istick'а на 2 дня хватает. Поэтому технически аккумуляторы могут 2 года прожить без серьезной потери емкости.
На мехах реально за 100-200 циклов ушатать аккум.
Если разряжать наполовину - то там вообще больше 1000 циклов.
Другое дело, что схемотехника ББ - большой вопрос по надежности и ресурсу.
---------- Сообщение отправлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:19 ----------
Да я просто хочу курить электронную, а не электрическую сигарету
Пару лет назад мехам альтернативы не было, особенно под дрип. А сейчас рынок другой